Регистрация: 04.01.14
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Тройка-это нормально!

Мы отдыхали в этом отеле с 09.01.2014-26.01.2014,отель на свою тройку тянет,нас питание тоже устроило,особенно ужин,часто было вкусное мясо,и раздавал его веселый повар с усами,так с ним интересно было!Номер дали сразу,но завтрак не дали,пока после12 не выдали браслет! Это минус!Номер у нас был рядом с морем,на втором этаже,сантехника новая,все работало хорошо! Особенно здесь понравилось море,пляж чистый песок глубина отличная плавать можно прекрасно! Это особый плюс отелю3*! Плюс,что вечером можно гулять по улице Машраби,где много магазинов и лавочек! Очень понравилась лавочка "Ахмеддушка",классный продавец ,делает скидки и подарки!Минус отелю: маленький и тесный ресторан,не совсем свежие скатерти,бар никакой,и пиво на пляже тут-же кончается,и часто теплое,,Особенно напрягал на пляже в "баре""смотрящий",как только подойдешь,он так следит ,что б браслет был на ALL,неприятно,не хотелось и подходить(хоть у нас было все All)?Вывод: За 38т.р. на 15 дней на двоих очень даже хорошо!

А вот и наш Ахмеддушка!

Можно и так плавать!

На рецепшен,в холле.

Вид с нашего балкона.

Море!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 16.10.15 11:05 (1 015 символов в тексте)

07:24 31.10.15

даже за такие деньги в этот отель больше ни ногой! Убогий отель,пляж никакой,рядом с пляжем в примерной в 50 метрах стоянка катеров

Все отзывы Людмила (9)