Регистрация: 16.10.15
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2015
04.10.15 - 13.10.15

От мнения об этом отеле зависело дальнейшее отношение к Турции в принципе!

Впервые полетела заграницу, выбрали с подругой Турцию и исходя из ценовой категории - этот отель. За всё удовольствие заплатили 500$ на каждого. Первое впечатление меня напугало - привезли в отель в 7.00..... На ресепшене объявили - заселение не раньше 14-00. Боже, а что я должна делать 7 часов в незнакомой стране?! После завтрака я расслабилась и идеи начали приходить сами собой. Я такой человек, который прежде чем что-то сделать много анализирует, благодаря этому я была теоретически готова к подобным неудобствам и знала чем себя занять. После завтрака - переоделась и пешим до Алара Гранд Базара - 15 минут пешком, погуляли по базару, приобрели шлепки-шляпки, угостились восхитительным гранатовым и манговым освежающим чаем и обнаружили, что уже нужно спешить в отель на обед. Обед отличный изобилия разных блюд, овощи, фрукты, супы, из мяса свинина в различных вариациях. Отобедали, время 12-00. Еще 2 часа до заселения. Пошли в лобби бар, в предвкушении отвратительных коктейлей. Первый пробный стакан с бейлиз и....о боже! Да он вполне пригодный для питья!!!! Ну тут уж мы совсем вздохнули с облегчением. Пока подруга наслаждалась коктейлями на террассе, я по-тихоньку подошла на ресепшн с вопросом о заселении. Попала на молодого человека. В итоге - мгновенное заселение, бесплатный интернет и сейф и еще куча бонусов + вид на море. Спасибо Усейн!!!!! Остальные 10 дней нет смысла расписывать, потому что ни одного негативного момента не приходит в голову. Ежедневная уборка номера, смена полотенец, постельного белья и постоянные сюрпризы в виде лебедей-сердечек-бантиков от горничных. Огромный им привет! Из недостатка вспомнилось, что мини бар в номере наполнили только на 7 день :) . Но и это мы не заметили, т.к. постоянно чем-то были увлечены - будь то анимация у бассейна, поездка в МаксМаркет, болтание на лежаках, катание на подушках, тысяча экскурсий и тому подобное. И к слову сказать о лежаках: ШЛИТЕ В *ОПУ ТЕХ, КТО ОСТАВЛЯЕТ ПОЛОТЕНЦА НА НИХ С 7 УТРА. Это запрещено правилами отеля. Столкнулась с шибко умными соотечественницами, которые заняли лежаки и уехали на экскурсию до 3х часов дня. Я просто выкинула на свободный лежак их манатки, т.к. трижды приходила на это место и видела сухие полотенца и пустые лежаки! Они пришли, мы выяснили отношения и они сдались без боя. Никогда сама не занимала место и другим не советую, нужно друг друга уважать и не портить отдых друг другу. В общем, Quality! я люблю тебя, твой персонал: ресепшн, официантов, горничных, вы делаете очень тяжелую работу и справляетесь! Желаю вам адекватных гостей и справедливых отзывов!

Добавлено 16.10.15 11:46 (2 587 символов в тексте)

07:27 18.10.15

в Туршии свининой не кормят,обед в отеле начинался в 12-30,а вы пишите что до заселения п/обеда еще 2 часа))) Сейф и вай- фай в отеле платные и за вид на море доплачивают ВСЕ!!! Никакой молодой человек на ресепшн это не решает,там старшая- девушка-казашка!!! Одно вранье в отзыве" Что то не видно лебедей ,сердечек,бантиков,которых вам каждый день крутили.................обычное застелание постели,как и во всех других номерах________

Все отзывы Юлия (1)