Регистрация: 11.09.15

Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15

Хороший отель.

Была в этом отеле с подругой с 4 октября по 14 октября. Отзыв будет короткий, но те эмоции, которыми нас зарядили эти 10 дней, несравнимы ни с чем. Начну, пожалуй, с того, что бы отметить работу персонала этого отеля. Всегда приветливые, улыбчивые. Люди трудятся как пчелки. В номере было всегда чисто, свежие полотенца и постельное белье.

Что касается еды, нам все понравилось, голодными мы не были. На завтрак была каша, всегда были свежие овощи. Из фруктов груши, дыни, арбузы, были яблоки, грейпфруты, мандарины (зеленые). Очень вкусную давали рыбу. Сладости, даже и не перепробовали все.

Территория отеля не большая, но там все очень красиво и чисто. Есть бильярдный и теннисный столы. В бассейне не плавали (предпочли море, тем более оно совсем рядом и такое теплое)

Пляж. Лежаков действительно не хватает, да и сама территория маловата на два отеля. Сходив туда пару раз, мы решили «обосноваться» на диком пляже, который до появления на нем большего количества русских граждан оставался чистым. Море сказочное, теплое, прозрачное.

По поводу экскурсий скажу пару слов. Наш гид (анекс тур) предлагал их по довольно кусачим ценам, отказались. Выбрали с «улицы» и не пожалели (кому интересно у кого брали, пишите, отвечу). Очень понравилось Джип-сафари.

Вечером ходили в соседнюю Лариссу на анимацию. Была там и турецкая ночь, и живая музыка, детские и взрослые дискотеки, в общем, нам понравилось все.

Что могу еще написать… Наверное, то что бы в любой ситуации люди оставались людьми, а не хрюшами, и хамами. Во многом наш отдых зависит именно от нас, от настроения, от вежливости и порядочности.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля за незабываемый и комфортный отдых.

Мы еще вернемся в этот отель!

персонал не далеко от пляжа хорошее питание красивая местность
маленький пляж
Добавлено 16.10.15 13:07 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)