Регистрация: 16.10.15
августе 2015
13.08.15 - 31.08.15

Ужс, ужасный!

Порекомендовали этот отель знакомая моей девушки, которая работает в турфирме, типо молодежный отель все дела. Доверились ей целиком, теперь жалею.

Был август месяц жарища не реальная, в аэропорту нас посадили в маршрутку и повезли по отелям, ехали мы 2 часа минимум, уже точно не помню, с учетом того что просидели 9 часов в аэропорте, пока летели, и еще более 2 часов на маршрутке. Мы были последние кого развезли по отелям.

И вот мы дико уставшие входим в лобби отеля, опять жарень, кондиционеры не работают, подходим к ресепшену и нас просят подождать пол часика, якобы все номера заняты, твою мать время 8 вечера, что еще ждать мы устали как собаки, на что менеджер (выходиц наших республик кавказа) предлагает пройти покушать в ресторан. В ресторане жарище еще хуже, кондеры не работают, просто открыты окна грязно, вообщем есть вообще не хотелось, да и толком то ничего и не было. Опять замученные идем за ключом, наши чемоданы хватает какой то парень и мы на лифте поднимаемся на второй этаж, заходим в номер……….., много нецензурной речи по другому я сказать не могу, духота страшная, спрашиваю почему так жарко, на что был ответ: включите кондер, но надо закрыть окно и тогда включится кондиуионер и убежал, видимо до этого ожидал, что мы дадим ему денег за принесенные чемоданы. Кондиционер оказался мягко говоря годов 80-х, какие то крутилки и дыра в стене с вытяжкой вся в грязи и пыли, и он явно не работал. Девушка не выдержала и пустилась в рев) выход с балкона смотрел на помойку и что типо газгольтера который шел на кухню, ванная комната вся в плесени краны держались на соплях, в номера стояла кровать с желтым постельным бельем и 2 тумбочки, телевизор аля начала 90-х (не работал). Тут я тоже не выдержал взял телефон и позвонил девушки которая нас сюда отправила: высказал все, что о ней думаю. Единственное, что она посоветовала, это дать денег на ресепшене.

Спускаюсь вниз злой разъяренный, подхожу к менеджеру и прошу поменять номер, он улыбчивый ведет меня на 3 этаж и показывает другой номер. Первое что заметил, небольшой балкончик с выходом на столики у столовой и самое главное нормальный кондиционер, остальное меня не столько уже интересовало, и соглашаюсь. За 20$ мы переехали в этот номер. Номер по сравнению с предыдущим куда не шло, но тоже не вариант, замызганные обои, порванные шторы, кран сломался один раз, потом туалет, чинил его инженер, как нам сказал менеджер.

2. ЕДА. Очереди как в советское время в магазин за колбасой, ресторан еще не открылся, а очередина уже человек 50, впервыц раз не предал этому значение и думал все быстро рассосется, а нет, очередина там часов до 9, еды не хватает, за фруктами надо вставать за ранее не хватит. Вообщем и сама еда оставляет желать лучшего, за 2 недели почти толком там ничего и не ел.

3. Море. О да и с морем тут полная …., подводные булыжники постоянно штормит, зайти в море и не отбить себе ноги, надо постораться, в бассейне купаться желания не было, так как не разу не видел, чтобы его чистили.

Единственное что понравилось, это рынок который приезжает по средам и все!!!!!

Не кому не советую этот отель, Люди подумайте за что вы платите деньги. У меня все, всем приятного отдыха.

чтоооо нет тут плюсов
сам отель и все что с ним связанно
Добавлено 16.10.15 16:43 (3 182 символов в тексте)
Все отзывы prestupnik69 (1)