Регистрация: 06.08.14

Отзыв об отеле Shiva Place (отель был переименован 01.01.19)
феврале 2014
03.02.14 - 21.02.14

Рекомендую

1. Отель: по индийским меркам очень хорош: небольшой, находится напротив хорошего (профессионального) аюрведического салона, в котором делают дорогой (по сравнению с пляжными "салонами") массаж. Расположен очень удачно - недалеко от пляжа, и при этом в тихом местечке. Байк брали прямо в отеле.

2. Комната: да не большая, но мы там проводили минимум времени. Комаров, ящериц и тому подобных тварей не видели. Полотенца нужно просить. А что бы убрали нужно оооочень хорошо попросить и дать чаевые)). В комнате был исправный кондиционер, сейф, ловил вай-фай, телевизор без русских каналов.

3.Завтрак: Мы вставали в 9-10 утра, при этом был: чай/кофе, яйца (яишница или омлет, которые "плавали" в масле), тосты с джемом. Кто вставал в 7 утра мог наблюдать арбузы и ананасы.

4. Пляж: Мандрем самый лучший пляж на всем севере Гоа, находиться метров 300 от отеля.

5. Персонал: так себе, на весь отель 2 парня они и готовят и убирают, но в основном бездельничают и курят, главное что они нас не напрягали и разрешали что бы наши друзья из другого отеля у нас останавливались днем.

Итог: если поедем в Индию(Гоа) и будем искать бюджетный вариант то поедем только в этот отель.

Алина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

недалеко от пляжа тихо бюджетно
не нашли
Добавлено 16.10.15 19:20 (1 198 символов в тексте)