Регистрация: 17.03.15
Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
17.08.15 - 28.08.15

4.2

Приятный отель для отдыха с детьми

На Кипре были впервые, поэтому сравниваю с другими странами, были уже немало где, так что есть с чем сравнить. Собрались спонтанно, поэтому вышел отдых дороже, чем у тех кто планировал заранее. Отдыхали семьей с ребенком 7 лет. Отель на твердую четверку, номера небольшие, аккуратные с не новой мебелью, но неплохие. Уборка в номере не всегда безупречна, но нормальная. Экономия на питьевой воде в номере в 5-звезд. отеле неприятно удивила, 1л. на троих в день ?! ((( но мы брали "все включено" поэтому в баре всегда можно было взять воду. "Все включено" в этом отеле очень ограничен , приходилось первое время ходить с меню, чтобы понимать за что ты платишь, а что включено. Ужас как неудобно и непонятно почему "не все включено"?! В баре у бассейна из всех коктейлей только 4 или 5 входили в это меню, причем самые неинтересные ((( Территрия небольшая, но для детей есть площадка и горка с бассейном, где всегда находились сотрудники отеля следившие за порядком и безопасностью детей. Это здорово, они реально следили чтобы дети не покалечились. Очень большой минус этого отеля - это свободный доступ местного населения и туристов из ближайших арендованных аппартаментов на территорию отеля и пляжа, после обеда и в выходные, и так не большие бассейны, забиты не гостями отеля, и в бассейн никакого желания залезать нет. На пляже лучше ничего не оставлять, впрочем как и у бассейнов, впервые за все отпуска у нас украли матрас, а у друзей круг для купания ребенка, не жалко этого, просто очень неприятно. Но хорошо, что в отеле все строго, без ключа ни в лифте не поедешь, ни на этаж не пройдешь. Ну и из плюсов - это отличное обслуживание в ресторанах отеля, всегда все чисто, очередей нет, посуда убирается быстро, кормят вкусно, выбор блюд не велик, но все съедобно и безопасно. Вино местное неплохое, фруктов и десертов маловато. И чем очень приятно удивил этот отель, это единственный из всех знаемых и наслышанных отелях, где резервируются лежаки на весь отпуск, и не надо занимать или искать их каждый день. Это супер!!! Анимация лекгая, приятная, нас устраивала. Но вечером прогуляться негде, пара магазинов поблизости, минимаркеты, да пару кафешек. Но сюда нужно ехать только ради моря, теплое, чистое, с хорошим заходом, песочек (хоть и серенький), для детей там класс!!! Да и мы сами не вылезали по полтора часа ))). В общем отель для спокойного семейного отдыха, для непритязательного туриста. ))) Отзыв решила написать впервые, так как сама всегда читаю отзывы и это мне очень помогает при выборе. Может и мой кому-нибудь поможет решить, ехать или нет туда.

Марина оценила сервисы

море расположение на первой линии резервирование шезлонгов
посторонние на территории отеля ограниченное все включено
Добавлено 16.10.15 19:31 (2 597 символов в тексте)

02:01 17.02.16

Марина.скажите пожалуйста,а мороженное входило в "всё включено" ?

11:51 12.04.16

Добрый день! Я так поняла, пляж не оборудован душем/туалетом..как выходили из ситуации с ребенком? Спасибо!

Все отзывы Марина (2)