АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
66
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Вполне соответствует своим заявленным...

Хороший отель. Вполне соответствует своим заявленным 4 звездам, в отличие от многих миланских отелей. Жила в нем 5 дней во время проведения мебельной выставки, и одним из пунктов, который заставил склониться к выбору именно этого отеля, было наличие бесплатной подвозки от отеля к выставке и обратно.

Просторный номер, приличная мебель, ТВ, мини-бар с алкогольными и безалкогольными напитками. В ванной комнате все отделано мрамором, огромная мраморная столешница, в которую врезана раковина, есть даже биде. Не понравилась стеклянная дверца, которая была установлена на стене над ванной и была призвана защищать от брызг при принятии душа, и о которую я регулярно билась локтями и коленями. Крайне неудобно, обычная шторка была бы намного более приятна и привычна. Чистое белье и полотенца, все менялось ежедневно. Также усердно добавлялись новые элементы вместо использованных в душевых наборах.

Завтраки (мы брали только завтраки) были вполне приличны. Заварной кофе (!!!!) без дополнительной платы. Круассаны, булочки, порционные масло, джемы и мед, разные мюсли, молоко, пара видов йогурта в баночках, фрукты, яичницы-омлеты и просто вареные яйца, нарезки сыров и колбас-ветчин, кажется, даже овощи были какие-то свежие. Напитки не очень. Качественные завтраки без особых изысков и затей.

В целом очень хорошо, смело рекомендую для проживания.

Добавлено 23.04.09 03:48 (1 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв