АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2203
Фото: 6

Бронзовый статус

2 203
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для пляжного отдыха

Отдыхали в отеле с 4 по 14 октября. В общем и целом, неплохо. Из достоинств можно отметить первую линию у моря, само чистейшее море, отсутствие проблем с лежаками (приехали не в сезон и народу было немного, может поэтому так и казалось; в летний аншлаг могут быть проблемы с лежаками, их не так много), приветливый персонал. Также запомнились няшные кошки в ресторане, у бассейна и в парке, которые нас и развлекали по большому счету, потому что анимации в отеле никакой не наблюдалось абсолютно. Поэтому в отель нужно ехать с настроем на пляжный и экскурсионный отдых, детям будет скучновато. Территория отеля совсем небольшая, но достаточная для отдыха проживающих.

Что касаемо питания, для детей также будет скудноватое, из мяса видели только курицу и иногда рыбу, из фруктов только яблоки и сливы (последние почему-то исчезли в последние три дня пребывания в отеле, лежали одни яблоки, из которых потом начали придумывать разные блюда, а то они уже всем порядком надоели и мало расхватывались). Зелени и сладостей хватало впрок, с горячим однообразно всё. Из спиртных напитков, неплохим оказалось белое вино и пиво. Чай - безвкусная жидкость, спасали кофе и соковые напитки.

Достался номер на 3 этаже, вполне себе можно жить, мелкие недостатки по ремонту конечно были, но некритичные. Уборка на 4 с минусом, постельное белье меняли почти каждый день, пару раз не оставляли ножное полотенце и бумагу (закрыли на это глаза), в предпоследний день даже не убирали - не посчитали нужным видимо. Не всегда срабатывала карточка на входе и на электрику, пару раз нам ее перепрошивали. Интернет на троечку, ловит только у бассейна и в парке, чтобы зайти глянуть почту и новости вполне хватает. Экскурсии брали в турагентствах через дорогу, у гидов вдвое дороже выходило)

По понедельникам в поселке работает базар, стоит туда съездить и пошопоголить, можно хорошо сторговаться. Процентов 70 отдыхающих были пенсионеры, молодежи и с детьми немного. Из нюансов, на берегу рядом есть пирс, как бы принадлежащий соседнему отелю, но мы спокойно с него прыгали и плавали; в ресторане назойливые мухи, но они везде такие, наверное; в тучную и дождливую погоду ходили погонять жирок в сауну. За наше пребывание, всего 2 дня был дождь и 1 день облачный, остальные дни была отменная погода.

Для тех, кто не претендует на 5*, можно вполне комфортно отдохнуть в данном отеле пенсионерам и молодым парам

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона (справа горы)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона (слева море)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
первая линия у моря чистое море приветливый персонал
Минусы отеля
анимация однообразное питание недостаточная уборка
Добавлено 16.10.15 22:20 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)