Регистрация: 16.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Если вы не зануды, вечно всем недовольные, то вам понравиться, как отдых семьей так и отдых просто с любимым человеком!

Прилетели мы в Турцию 1 сентября 2015 года, до отеля где то часа два езды, под вечер мы были уже на месте, нас сразу поселили, вот только номер дали семейный, но заранее прочитав отзывы, мы подготовились)) дали 10 дол. на ресепшене и уже на следующий день, после полудня нас переселили в шикарный номер с видом на море как и просили)) Номер очень хорош, единое что кондик не правильно работал, он не выключался даже при открытом балконе) но это нас не огорчило а наоборот порадовало, а так прекрасно выполнял свое назначение ;)), все остальное в номере рабочее. (Холодильник, сейф, телевизор, светильники, фен, туалет, душ) И кстати уборку нам делали ежедневно, это удивило, поскольку в прошлом году отдыхали в более дорогом и более новом отеле, так там делали это только через день.

Еда.

Еда вкусная, большой но не огромный выбор, ну оооочень вкусно, много места как внутри ресторана так и снаружи, мы обычно завтракали, обедали и ужинали на свежем воздухе, всем довольны, объедались и никаких отравлений как некоторые говорят, более того если человек не знает меру то отравиться, точнее обожраться можно где угодно, так что не считаю корректными некоторые отзывы посетителей. Лекарство с собой таскайте!

Пляж. Море

Начиталась что многие жалуются почему не песок, это как так то? Дорогие, в описании об отеле все написано, и никто не скрывал что пляж - галька (только на этом сайте написано почему то песок), мы летели тур фирмой Анекс тур, нам все подробно рассказали что да как! Но даже то что не песок нам не помешало отдохнуть на отлично, я лично босиком без проблем ходила, а вот мой мч просто доходил в шлепках до туда куда водичка не достает, разувался и заходил спокойно в море, море чистое и оооочень теплое, в сенябре отдыхали впервые, но нисколько не пожалели, вновь планируем отдых на сентябрь. Вход в море хороший, глубина уже через метра 3-4, с детишками оооочень много туристов отдыхало и никаких проблем не было как многие жалуються что тяжело, мы отдыхали в компании друзей, у них дочке два годика, плавала понятное дело с родителями или с камерой, и никаких проблем! Просто за детьми надо присматривать а не пришли оставили ребенка, плавай, а потом жалобы что как так то море такое плохое что ребенок сам не в состоянии зайти в воду?? Дорогие*! За детьми нужен глаз да глаз! Будь то ему годик или 12 лет! Может не море плохое и отель а дело в самих вас? Много лежаков, можно ими двигать куда вам нравиться, мы поближе к мору на солнышко всегда их перетаскивали)

Шоу.

Для детишек пол часика дискотека и всякое разное, они его называют "Мини-диско и ко-ко" ) это очень забавно). Аниматоры собирали детишек и шли по всему отелю их собирать и кричали свое название)) , потом начиналось шоу для взрослых, никакой пошлятины я не увидела как многие отзывались, у нас на свадьбах конкурсы в сто раз пошлее и нечего, все довольные, а тут все очень не плохо, слабовато но и то хорошо, много раз заказывали артистов, это тоже порадовало, по поводу аниматоршы что с детишками занимается, отзывы правдивы, она и в прям неприятная, высокомерная бабка) Делала постановку камеди номера, но сама ни разу не засмеялась и седела почему то не довольная на стульчике) Но отдыхать нам как туристам она вообще не мешала, иногда просто маячила перед глазами) Так же аниматоры собирали людей на выездную дискотеку если кому то хотелось, ну как и всюду.

Сувениры.

Если хотите закупиться сувенирами, то пройдитесь от отеля до Алара базарчика, лично я там сткомилась из 60 дол на 32)) не стесняйтесь торговаться*! Мы купили кожаную визитницу за 15 евро, а первоначальная цена была 50) правда убили на это минут 25) но оно того стоило) Если вам будут предлагать тур операторы бесплатный автобус до сувениров - не особо спешите соглашаться, они отвезут вас на договоренные с продавцами точки, где цены вас не очень порадуют и торговаться не получится по скольку весь товар идет через кассу. А еще лучше всего доехать самим на маршрутке их в центр Манавгата, ценами вы будете приятно удивлены, маечка за 2 лиры, штанишки за 5-6 лир, и т.д, , а в точках куда вас повезут тур операторы - маечка 10-15 дол, евро, штанишки - 25-30 дол. евр.) ну как то так)

Лифт.

Ну и по поводу лифта, медленный он и в правду, но только потому что 5 поверхов, туристов валом, все хотят спуститься на лифте и пока он всех соберет , он становиться медленный, в прошлом году отдыхали в Сиде, в отеле Сиде Принцес 5* так тоже не особо быстрые лифты там были, это нормально когда большие отели, много этажей и вал туристов. Мы жили на втором и спускались иногда по лесенке, мы молодые, нам не в напряг)

Бассейн.

Хороший бассейн. Постоянно чистят его. Три горки, работали не по часам, а почти целыми днями) Охранники иногда на верху горок стояли, но особо запретов не было) катались как хотели (в пределах разумного). И еще есть отдельный малюсенький бассейник для детишек с грибочком что бы солнышко не особо попадало на них, а еще и площадка игровая для детишек есть.

Ну в общем. Нам все понравилось, как ты на отдых настроен так и отдохнешь, у нас 10 дней пролетели незаметно! Так хорошо мы отдохнули) Этот отель большей степени для семейного отдыха, и особенно для тех у кого есть детишки, детишек было много))

Есть много чего еще писать но думаю и так хватит)

П,С.

Не обижайтесь если кого то задел отзыв, просто будьте более добрыми люди, радуйтесь каждому мигу и мелочи! Посмотрите насколько прекрасен мир и то что творится возле вас! А если вы хотите шикануть так берите себе путевки за 2 тыс. дол и выше за одного! А то и не большие деньги хотите потратить и шикануть как королевны и короли) Не сердитесь) Всем Добра) ♥♥

Развлечения и спорт

Диана оценила сервисы

много вкусной еды разнообразие еды
Добавлено 16.10.15 23:02 (5 652 символов в тексте)

21:17 06.04.17

здравствуйте! подскажите, анимация для взрослых какая, спортивные игры , что можно делать кроме утренней зарядки в отеле днем?

Все отзывы Диана (2)