АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2149
Фото: 26

Бронзовый статус

1 041
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
15.09.15 - 29.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Палмере в сентябре 2015. Начитатались разных...

Отдыхали в Палмере в сентябре 2015. Начитатались разных отзывов, но даже в 5 утра, после бессонной ночи, нас порадовало расположение отеля - море шумит почти у ног, а также размещение размещение: двухкомнатный номер на троих взрослых людей, большая лоджия с уютным диванчиком, ванная комната с душевой кабиной. В номер мы попали в 11 утра, успели прогуляться, накупаться, позавтракать и отдохнуть на удобных диванчиках в холле.

Персонал очень доброжелательный, но, в основном, мы общались с Кристаль и официантами. По номеру и обслуживанию никаких претензий, но мы часто вешали табличку "не беспокоить" и не замечали, как часто меняют полотенца...Номер удобный: в каждой комнате кондиционер (без него невозможно было спать, так ка балкон выходил на южную сторону и внутренний дворик, с обеда было жарко, зато быстро сохли купальники и полотенца). Порадовали и мини-холодильники в каждой комнате, наполняли под завязку.К минусам можно отнести вездесущих комаров - ходили покусанные все время, фумигаторы не всегда действовали. Но место укусов не чесалось, это не наши русские кровопийцы. На комаров жаловались еще 5-6 пар, и все наши номера выходили во внутренний дворик. где не было ветерка. В номере с видом на море комаров не видели. Вообще, это первые греческие комары за 4 поездки на Крит и Родос.

Звукоизоляция достаточная, в пасмурные дни спали с открытым балконом, негромкий звук музыки не мешал, мотоциклов не слышно, как на Родосе. Приятно было прогуливаться ночью по набережной, клубы работали до 5 утра, но народу было мало. Публика была разная: сентябрь - время пенсионеров, их было достаточно, а также семей с маленькими детьми немного, но и молодых было много.

Пляжи сначала разочаровали маленькими размерами, но очень быстро привыкли и полюбили пляжи у отеля. 20-30 шагов от отеля - через ресторан Палмера - и вы в море! Можно успеть и перед завтраком, и ночью близко в мокрых купальниках возвращаться в отель, посидеть в баре...Ходил и к (Star beach) Стар бич. на пляж Крета марис (Creta Maris), но чаще купались у Палмеры. Шезлонги не брали, так как все время проводили в море.

Питание: понравился ресторанчик при отеле с видом на море, чудесные официанты, и еда была достаточно вкусной, особенно понравились фаршированные овощи, баранина, греческие салаты на завтрак, десерты,горячие творожные пончики, вафли...Насчет разнообразия трудно судить, так как мы 4 дня из 14 провели в Ретимно и Агиосе Николаусе и пропустили завтраки-ужины, но все нам понравилось, учитывая наши различные вкусы. Несколько раз пообедали в Рустико, Акрополисе (Acropolis), итальянском ресторанчике. В Рустико (Rustico) цены невысокие, хорошая мусака. мидии, в Акрополисе морепродукты вкусные, но цены выше.Понравились таверны в деревне Кутулуфари, цены и качество отменные (от отеля 15 минут в горочку)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак на двоих

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у отеля- 20 шагов до моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

патио отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лаундж бар отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в греческом стиле

Фото туриста отеля

Номера

2-я комната номера

Фото туриста отеля

Прочее

спуск на пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

дорога к Палмере

Фото туриста отеля

Прочее

спасибо дружной команде ресторана

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона номера 302

Плюсы отеля
расположение отеля просторный номер удобная мебель питание в отеле близкий пляж персонал
Добавлено 16.10.15 23:30 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация