АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 953
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Пиратес

Доброго время суток.

Пишу по памяти, надеюсь, ничего не упущу.

Отдыхали с семьей: я, муж, дочь 4 года и сын 5,5 месяца.

Даты 12 сентября - 26 сентября.

Заехали мы в отель поздно ночью, прилетели в 1 ночи. Пока трансфером от antalyatransfer добрались, было уже около двух с копейкой.

Первое впечатление об отеле было хорошее, даже очень хорошее. (Приятный парень на ресепшене, быстро все оформил.)....пока не попали в номер.

"Номера отжили свое!" Это была наша первая с мужем фраза в один голос. Паутина повсюду, пауки,естествнно на них. Ванная - сущий кошмар. Где видано, чтоб в отеле 5* была кое-как помытая ванная? мало того, черная плесень по всей душевой кабинке. Реально страшно было в таком месте мыться.Сама кабинка грязная, ее не мыли, наверное со дня установки. Потеки жира по всем стенам ванной. Я молчу про пустые баночки из под геля для душа, которые остались с предыдущей отдыхающей семьи.

Шторы заляпаны то ли жиром, то ли чем то еще. Фу. Пыль не вытералась наверное с пол года.

Номер был с двухспальной и двух этажной постелью. постель на стором этаже была сломана, детали просто кое как висели, к концу заезда и вовсе упали.

В общем, уборки КОШМАР! я с мужем постоянно бегали к уборщице за теалетной бумагой, гелем для душа. Воду, которая должна была пополняться каждый день, пришлось бегать в ресторан за нею. В общем, подпортилось впечатление об всеми любимым отелем.

Но вот и плюсы в этой чаше дегтя.

Персонал очень отзывчивый. Особенно порадовали девушки с Shopping Center. Подружились во время заезда. Ездили даже в магазин кожи, где смогли преобрести несколько курток по хорошей цене. Торг был жесткий :)

Особенное спасибо повару в ресторане, очень вкусная еда. Много и разной. Обидно только, что очень мало рыбы. Лишь один вид и то, есть не возможно.

Персонал в ресторане так швыряет посуду, что уши закладывает. Если вы едите с малышем, то забудьте про сон в столовой в коляске. Все разы, когда сына укладывали спать и шли на ужин или на обед, его будили. Сын был в истерике. Пугался. Кучу раз посуда пролетала мимо стопок и тупо билась об пол. Море котов. Коты испорожнялись на стулья, стоящие возле бассейна. Так же, залазили на стол в наглую и хватали еду. Один раз даже ели прогнали. Напал кошак на мясо в тарелке мужа. Пару раз приходили на ужин, а сесть было некуда.

Пляж ,как пляж.

Галька, лежаков хватает.

У нас пару раз сперли полотенца. Соседка рассказавала, что с самого балкона забирали ночью. Беспредел. Но это уже претензии к самим гостям. Воспитание все таки.

Бармен, который часто стоял на раздаче мороженного, делает потрясающие коктейли. Если вдруг и решили дать чаевые, то только ему.

Пожелания на следующий сезон заездов :

- отмыть моющими средствами все душевые!!!! Ну там же все таки дети моются, руками дотрагиваются,а потом в рот. Молчу про грибок и все такое. Ну все таки отель 5*. Пора бы нанимать уборщиц, которые знают как надо убирать, а не с улицы кого попало убрать.

- отремонтировать кровати, чтоб нам родителям не нужно было вечно бояться за жизнь детей, которые на них спят,лазают.

- больше рыбы и морепродуктов в ресторане.

Удачи.

Плюсы отеля
територия персонал расположение отеля близко к текирова анимация супер концерты
Минусы отеля
дискотека только турецкая музыка ужасающая уборка в номерах ванная с черной плесенью на стенах грибок почти нет рыбы в ресторане
Добавлено 16.10.15 23:50 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 21.10.15

Наши мнения совпадают! Этому отелю надо по-хорошему закрываться на капитальный ремонт. С маленькими детьми там делать нечего, полная антисанитария. Место конечно же красивое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albina Knutsson (1)