Регистрация: 16.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 26.09.15

Первый раз в Пиратес

Доброго время суток.

Пишу по памяти, надеюсь, ничего не упущу.

Отдыхали с семьей: я, муж, дочь 4 года и сын 5,5 месяца.

Даты 12 сентября - 26 сентября.

Заехали мы в отель поздно ночью, прилетели в 1 ночи. Пока трансфером от antalyatransfer добрались, было уже около двух с копейкой.

Первое впечатление об отеле было хорошее, даже очень хорошее. (Приятный парень на ресепшене, быстро все оформил.)....пока не попали в номер.

"Номера отжили свое!" Это была наша первая с мужем фраза в один голос. Паутина повсюду, пауки,естествнно на них. Ванная - сущий кошмар. Где видано, чтоб в отеле 5* была кое-как помытая ванная? мало того, черная плесень по всей душевой кабинке. Реально страшно было в таком месте мыться.Сама кабинка грязная, ее не мыли, наверное со дня установки. Потеки жира по всем стенам ванной. Я молчу про пустые баночки из под геля для душа, которые остались с предыдущей отдыхающей семьи.

Шторы заляпаны то ли жиром, то ли чем то еще. Фу. Пыль не вытералась наверное с пол года.

Номер был с двухспальной и двух этажной постелью. постель на стором этаже была сломана, детали просто кое как висели, к концу заезда и вовсе упали.

В общем, уборки КОШМАР! я с мужем постоянно бегали к уборщице за теалетной бумагой, гелем для душа. Воду, которая должна была пополняться каждый день, пришлось бегать в ресторан за нею. В общем, подпортилось впечатление об всеми любимым отелем.

Но вот и плюсы в этой чаше дегтя.

Персонал очень отзывчивый. Особенно порадовали девушки с Shopping Center. Подружились во время заезда. Ездили даже в магазин кожи, где смогли преобрести несколько курток по хорошей цене. Торг был жесткий :)

Особенное спасибо повару в ресторане, очень вкусная еда. Много и разной. Обидно только, что очень мало рыбы. Лишь один вид и то, есть не возможно.

Персонал в ресторане так швыряет посуду, что уши закладывает. Если вы едите с малышем, то забудьте про сон в столовой в коляске. Все разы, когда сына укладывали спать и шли на ужин или на обед, его будили. Сын был в истерике. Пугался. Кучу раз посуда пролетала мимо стопок и тупо билась об пол. Море котов. Коты испорожнялись на стулья, стоящие возле бассейна. Так же, залазили на стол в наглую и хватали еду. Один раз даже ели прогнали. Напал кошак на мясо в тарелке мужа. Пару раз приходили на ужин, а сесть было некуда.

Пляж ,как пляж.

Галька, лежаков хватает.

У нас пару раз сперли полотенца. Соседка рассказавала, что с самого балкона забирали ночью. Беспредел. Но это уже претензии к самим гостям. Воспитание все таки.

Бармен, который часто стоял на раздаче мороженного, делает потрясающие коктейли. Если вдруг и решили дать чаевые, то только ему.

Пожелания на следующий сезон заездов :

- отмыть моющими средствами все душевые!!!! Ну там же все таки дети моются, руками дотрагиваются,а потом в рот. Молчу про грибок и все такое. Ну все таки отель 5*. Пора бы нанимать уборщиц, которые знают как надо убирать, а не с улицы кого попало убрать.

- отремонтировать кровати, чтоб нам родителям не нужно было вечно бояться за жизнь детей, которые на них спят,лазают.

- больше рыбы и морепродуктов в ресторане.

Удачи.

територия персонал расположение отеля близко к текирова анимация супер концерты
дискотека только турецкая музыка ужасающая уборка в номерах ванная с черной плесенью на стенах грибок почти нет рыбы в ресторане
Добавлено 16.10.15 23:50 (3 160 символов в тексте)

20:18 21.10.15

Наши мнения совпадают! Этому отелю надо по-хорошему закрываться на капитальный ремонт. С маленькими детьми там делать нечего, полная антисанитария. Место конечно же красивое!

Все отзывы Albina Knutsson (1)