АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3550
Фото: 0

Бронзовый статус

2 731
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в португальском стиле с отличным естественным кондиционированием

Это любимый отель всей нашей семьи. Мои родители там были уже раз 5, мы с женой дважды (2012, 2014). Если бы не курс $ полетели бы и в этом году, но в этот раз летим в 2* (кризис(((, да и отношение к индийскому отдыху поменялось). Отель сделан на славу, такое ощущение, что это португальская крепость, отстроенная с такой грамотностью, как древние объекты архитектуры с естественным кондиционированием. Я не шучу, в номере очень редко включали кондиционер, в основном работал вентилятор на потолке. Основной корпус сделан в форме крытого двора, где очень красиво нашла свое место зелень и цветы. Внутри этого двора есть бассейн, еще один на территории! Крытым никогда не пользовались, но детвора охотно там играет если солнце наскучило.

Номер. Во время второго приезда попросили дать тот-же номер, что и в первый с видом на сад. На ломаном английском (в раннее утро русскоговорящих на ресепшен не оказалось). Тем не менее поняли, дали соседний. Сад очень красивый с большими деревьями, белками, которые могут заскочить к вам на балкон и навести там порядок))), и какой-то "курицей", которая по утрам орет своим голосом. Мы рано вставали, поэтому она была как будильник и не мешала. Большая 2,5 спальная кровать (по факту это две поменьше), диванчик, чай-кофей, чайник, халатик, тапчонки. Четкая 5*.

Завтрак. Мы на отдых ездим не для того, чтобы есть, но этим завтраком можно наесться на весь день. Все готовят при тебе. Очень вкусная яичница. Никто никуда не спешит, но это менталитет, ничего не поделаешь!)))

Пляж. Отдельная тема. Пляж общественный. Если боитесь, что вас или ваших дам будут фотографировать индийские туристы, держите ухо востро. Но они там появляются в выходные и праздники, так что можно расслабиться. Пляж большой. На нем куча шеков, из которых я лично выделю шек Коли и Малаши (наши большие друзья), в нем же работает знаменитый Рома Пушкин, а так же Джон Траволта, Винни (кстати старший), Сэм и другие. Все очень хорошие ребята. Кормят там отменно и недорого.

Плюсы отеля
чистая прохладная зеленая территориия вкусный завтрак отличные номера
Минусы отеля
время ра оты ассейнов
Добавлено 16.10.15 23:56 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация