Регистрация: 10.05.10

Отзыв об отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2014
26.10.14 - 09.12.14

отличный отель в Гоа

Отдыхали в том году, конец октября 2014 - ноябрь 2015 года. Нам все понравилось.

Хорошие завтраки, но свежевыжатый сок оставляет лучшего.

Территория просто отличная , все отличные номера. Номера в португальском стиле, это и понятно, бывшая колония. К стати отпечаток на всем, в плоть до религии...

Пляж. Чистый, широкий... Песок скрипит, как крахмал... Больших волн не было. Очень теплая, комфортная, чистая, ласковая вода. Какие здесь закаты!

Шезлонги удобные, их много. Тень от зонтиков и пальм. Места всегда были. Посторонних на пляже нет, охрана следит за порядком. Есть душ с пресной водой. От отеля до пляжа - 3 минуты по красивой территории.

Нам очень понравилось. Гоа вообще слабо рассматривала, как семейный отдых, но этот отель нас полностью устроил отзывами и проживанием в нем)

Обедали и ужинали в шейках на пляже, их там три - один слева и два справа. Ездили в другие шейки, но как - то там все грязно и не по нашему показалось:(

Кто пьет ром в том году на наш курс был 120 рублей, пиво 30 рублей, но мы летали обмен был 1:1.

В аэропорту деньги не меняйте, хоть они и настаивают, типо дайте паспорт,и обмен потом обратно на деньги. Так многие туристы попались. Лучше 1 $ заплатите носильщикам, они хоть вас не разведут вас на большие деньги.

Обратно летели , повеселила выписка документов в аэропорту вручную. Наверное это первая моя страна за много лет, где в зоне регистрации на рейс нет компьютеров. Потом часовая очередь на паспортный контроль.

Но все то что есть в Гоа, стоит часовых очередей и всех других негативных эмоций.

Посоветую ли я данный отель? Однозначно - ДА! Для семейного отдыха. Молодым можно найти более бюджетные и тусовочные варианты.

Самостоятельно ездили на пляж Арамболь, Багу и др пляжи.

Брали экскурсии.

Отдых в Гоа очень понравился.

номера территория океан(море)
Добавлено 17.10.15 02:25 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы olqa777 (18)