Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Были в сентябре парой, всё понравилось!

Как в таковой в сан тайм мы не попали. В сентябре из-за малого количества туристов Заселяют в отель через дорогу Хаус. Что бы попасть в номер пришлось заплатить 10$ на ресепшн т. к. Женщина напрямую сказала: "хочу чаевые, иначе заселение будет в три дня номеров нет. " Мы не стали ждать дали ей на лапу и получили отличный номер на 6 этаже с видом на море. По уборке нареканий нет, каждый день все было чисто. Чаевые не оставляли (думаю того, что дали на ресепшене достаточно для этого отеля). Было дело сломался душ, починили сразу в течении часа. В подвале по пути в общий туалет был обнаружен 5сантиметровый таракан, но в номере их не было. Питание для тройки отличное, голодный никто не ходил. Море в двух шагах но вход галечный и платные лежаки, что не очень радует. В десяти минутах ходьбы есть городской пляж с бесплатными лежаками и песчаным входом в воду. Насчет развлечений: из стандартного набора стоит брать только рафтинг и джип-сафари(не покупайте диски с фото видео - качество ужасное+вы на фото будете в 2% от общего количества) . Хамам-грязно, неприятно, противно. Все морские развлечения лучше брать в самом порту и сбивать предложенную цену в два раза ( если первый, второй не уступает, ничего страшного, кораблей там десятки. Есть и такие которые легко покатают вас и за 20$ вместо 40$) мы так и сделали. Но ничего захватывающего там не происходит, поэтому можно обойтись и обзоркой на катере (если договориться то 5$). И так подитожим : отдых понравился, отель тоже. Кто собирается в Аланью советую этот отель. В центре все рядом. Утомительна сама поездка из аэропорта до города, занимает 4 часа. А так все отлично!!! Всем прекрасного отдыха и шикарного загара!!!

питание уборка номера расположение отеля
таракан вымогательство чаевых на ресепшн
Добавлено 17.10.15 10:53 (1 707 символов в тексте)

10:38 03.07.16

С ума сойти! Оценка за размещение 3. Вообще-то Хаус продается как 4 звезды , и разница в стоимости отелей 3* и 4* явно не 10 долларов. Вам очень повезло, что вы с такой мизерной доплатой жили в Хаусе. В 4* и номера побольше и сантехника и мебель новее. Я в сентябре 2013г. заплатила 20дол. за замену номера в 3* только потому, что мне нужен был номер с балконом, а нам дали на 2 взр+ реб. номер на 6-м этаже без балкона.

19:59 01.06.19

Здравствуйте. Ну 4* не факто , что лучше 3*. Бывают трешки лучше четверок

Все отзывы Russllan Rus (3)