АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 543
Фото: 5
Отдыхал Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 17.10.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впринцыпе....нормально

Отдыхали с МЧ в этом отеле с 5 по 12 октября.

Приехали в отель вечером после 9 часов. Заселяли долго,мы час простояли на ресепшене а то и больше,пока до нас дошла очередь(было человек 10 в очереди). Номер у нас был наверное в старом корпусе. Сам по себе номер обычный,более менее чисто, две кровати сдвинутые,тумбочка,трюмо,холодильник,кондиционер,маленький столик и стул.

НО в номере стоял жуткий запах,его источником была ванная комната,старый стояк, не промытая душевая. На следующий день сходили в магазин,купили "вонючки" в туалет и в комнату,стало получше.

Небольшой балкончик, на нем два стула и столик.

Кондиционер в номере обычный-пыльный и не чищенный,поэтому мы его не включали(сколько там всяких микробов и вирусов ...бррр) просто спали с открытым балконом,а день проводили на пляже. В номере убирались 2 раза,пылесосили и один раз поменяли постельное и полотенца. Пыль не стирали.

Пляж-песчано галечный,есть лежаки,но за них шла борьба,не на жизнь,а на смерть,т.к их не хватало на всех туристов. Вход в море не очень удобный(особенно когда волны) потому что там большие валуны,но есть места,где этих камней нет-"проплешенки" и там хорошо и удобно заходить в море.

ПИТАНИЕ шведский стол: вроде как разнообразное,но вкус у многих блюд одинаковый,колбаса,котлеты и сосиски не вкусные-соевые. Рыбу давали несколько раз,окунь-обычный,жареная селедка-сильно костлявая. Сырные продукты,почти одинаковые на вкус,просто разной формы. Вкусные были свежие овощи и за неделю это сильно приедается и идешь кушать только потому что нужно поесть,а не потому что ты хочешь это сьесть.

Из фруктов давали только яблоки,1 раз сливы-деревянные и кислые и несколько раз арбуз-никакой,почти белый. У пляжа в баре давали картошку фри,нагетсы(несколько дней,потом перестали давать) макароны, котлеты, овощи и булки для гамбургеров....из этого можно было есть картошку,хоть какой то вкус был,нагетсы и макароны,ну и овощи соответственно.

Из напитков- кофе как из пакетиков,чай так себе,но пить можно,не самый худший.

АЛКОГОЛЬ-пиво,даже бутылочное отвратительное, вино тоже не лучше,т.е самый дешевый суррогат. НО многих посетителей это не обламывает :) с утра сливают из стаканчиков пиво и др алкоголь в бутылки и идут на пляж или к бассейну :)

ВЫВОД: если вас не интересует правильное питание, наличие фруктов и качество алкоголя,вам тут понравится.

Если бы давали больше фруктов(яблоки,груши,мандарины,гранаты,виноград,бананы,дыни,арбузы и пр) оценка была бы выше.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море рядом.
Минусы отеля
мало фруктов запах в номере
Добавлено 17.10.15 12:55 (2 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 22.10.15

можно ли купить фрукты где-то поблизости?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)