Регистрация: 31.08.15
Отзыв об отеле New La Perla, La Perla) (отель был переименован 01.07.23)
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15

Отель для малоимущих.

По прибытию в отель нас разместили быстро: но номер 315 был не убран, без воды со сломанным краном, поэтому пришлось вернуться на ресепшн с просьбой о переселении.

Заселились в номер 312...

Мебель старая, постель серая, полотенец не хватает, вода в раковине "стоит".

По утрам горничному надо напоминать, что бы не забыл убрать номер.

На этажах лежат грязные тарелки.

В вечернее время горит одна лампочка на весь этаж.

Территория отеля не большая: бассейн детский и для взрослых с шезлонгами, тут же барная стойка с напитками. Растительности ни какой.

Полотенца выдают грязные. Во круг шезлонгов валяются окурки, грязные кружки.

Аниматоры не активные. Для детей нет развлечений. Тренажерный зал не работает. Все услуги платные.

Ресторан работает по расписанию. Еда однообразная, из фруктов - дыня не спелая и безвкусный апельсин.

До моря нужно ехать 10-15 минут в переполненном маршрутке, которая ходит по расписанию.

расписание маршрутки на пляж

режим работы ресторана

бассейн для взрослых

ассортимент блюд

Добавлено 17.10.15 14:10 (941 символов в тексте)

11:19 02.11.15

Очень интересный отзыв. Мы тоже были в этом же отеле. Сколько же негатив мы не заметили? Грязные тарелки, наверно еще не успели убрать утром. Какие услуги платные? Интернет и сейф бесплатно, а за что нужно платить? Ресторан всегда работает по расписанию. Еда очень разнообразна, если не накладывать себе в тарелку все каждый день. Ассорти из шести гарниров сильно надоедает. Автобусы маленькие и переполнены, это да, но с этим уже ничего не поделаешь.

21:52 06.01.16

это наверное про платные услуги - сауна, парная, джакузи и пр. Интересно, есть ли теннисный стол????!!! волейбольные сетка и мяч в отеле предоставляется???