Регистрация: 01.02.15
Читательский охват: 1974
сентябре 2015
21.09.15 - 29.09.15

Хороший отдых за приемлемую цену)

Начитавшись ужасных отзывов, ожидали худшего. Нас было 5-ро,заселили в блок Б, сначала в семейный номер, на след день заселили в два отдельных, номера нормальные, жить можно) Комнатка небольшая, почти всю площадь занимали наши кровати, места для чемоданов и нормального перемещения по комнате оставалось мало.Мы приехали не за тем, чтобы в номере сидеть, так что всё ок) Уборка состояла из того, что выливали ведро воды и распределяли её по полу, выносили мусор и заправляли постель, с полотенцами вообще беда( На 6й день застали наконец уборщицу, отдали наши полотенца и попросили поменять их, в итоге новые полотенца принесли только на след день ближе к вечеру =D

Еда больше для вегетарианцев, нам нравилось: много зелени, курица, вкусные овощи, к питанию претензий нет, голодными никогда не оставались. Официанты молодцы, шустрые ребята) Смущали огромные очереди за едой, особенно во время ужина.

Есть три бассейна, купались всего два раза, вода в них намного холоднее,чем в море.

Пляж в трёх минутах ходьбы,на отведенной территории для отеля за все время отдыхали 1 раз, но недолго, потом уходили в сторону дикого пляжа, там очень красиво и вход в море порядком лучше)

Отдельную благодарность хочется выразить аниматору Ибрагиму! Умничка! Прям видно как человеку нравится своя работа, делает все от души)))

В целом все понравилось, рекомендую отель для непривередливых туристов))

анимация зелёная территория
очереди за едой мало фруктов
Добавлено 17.10.15 22:31 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Жанна Жанна (2)