Регистрация: 17.10.15

Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
августе 2015
07.08.15 - 16.08.15

Езжайте, не пожалеете!

Отдых так понравился, что в следующем году планируем туда вернуться. Приехали вечером, поэтому заселились сразу. Но получили номер для некурящих, а для нас это проблема: муж курит. Обратились утром с просьбой о замене. Нас попросили очень-очень потерпеть денек, так как загруженность отеля была 96%-ой. Мы согласились и ни секунды не пожалели: получили замечательный номер на 9-м этаже, с огромным балконом, шикарным видом и вдвое больше прежнего.(Спасибо Алене).

Еда разнообразна, вкусна. Пытались попробовать все - не получилось. Но рекомендую приходить в ресторан пораньше, т.к. потом трудно найти нетронутый столик, правда, ребята стараются все привести в порядок, но опять-таки 96%. Для деток (а их просто тьма!) отдельное меню, столики и стульчики. Были и в ресторанах а-ля карт. Больше всего понравился итальянский.

При этом найти свободные лежаки ни разу не проблема. Конечно, есть такие хитрецы, которые занимают места и у бассейна, и на пляже. Но их вычисляют и ставят на место. Всюду чистенько, все убирается и моется постоянно. Баров хватает, перекусишь в любой момент, даже если в ресторан не пошел. Вкусная пицца и чудные блинчики с разными начинками.

Не являюсь любителем активной анимации, поэтому благодарна ребятам, что не тащат за руку участвовать в разных конкурсах. Но развлечься есть где. Нам с мужем больше всего нравилось вечером посидеть в баре и послушать живую музыку. Отдельно очень рекомендую не пропустить концерты Юсуфа и Юсуфа, эти гитаристы просто выше всяких похвал, так здорово играют и поют, что все остальные в сравнение с ними не идут.

Спасибо отелю за поздравление с семейным праздником: вино, фрукты и сладости в номер были неожиданны и очень приятны.

Буду ждать вас в следующем году в конце июня - начале июля. Надеюсь на встречу!

Добавлено 17.10.15 22:52 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)