Регистрация: 03.05.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
03.10.15 - 08.10.15

4.2

Я бы назвала этот отель ДАЧА! ))

Отдыхала в отеле 03-08.10.15. Тур в отель покурала на 11 ночей, вместо билета на регулярный рей, стоимость была одинаковой, 500$ сингл. Поэтому сначала находилась там куда я изначально летела, плюс за эту цену у меня осталось еще 5 ночей отдыха в Марин.

С первого взгляда я дала Марин название Дача. Скромно и очень уютно. Многие отдыхающие возвращаются сюда по нескольку раз. Кому то это дыра, а кому то рай. Отель для тех, кто приехал наслаждаться морем и горами, не более. Чисто гостиничный вариант. К морю близко. С номерами кому повезет, как я поняла, но мне всегда везет. Я одна жила в 4 местном номере, правда номер без вида. Кондиционер не включала, в номере было комфортно. Ремонт старенький, но у меня все было убрано, чисто, хорошие постели без катышек и дырок, хорошие полотенца. Холодильник работал бесплатно. Ванная комната скромная. Из косметики мыло. Белая туалетная бумага 2 рулона. Проблема холодной горячей воды есть, но можно приловчиться. Номер так и не научилась закрывать, поэтому он у меня был открыт, ничего не пропало, т.к. никто и не зарился, хотя было на что. Т.е. воровства в отеле нет.

Территория два бассейна , много апельсиновых, мандариновых, гранатовых, банановых деревьев с плодами в октябре.Есть задний двор, но небольшой, так что гулять по отелю особо негде. Но в Бельдиби отличная набережная.

Еды мне было более чем достаточно .Думала немного разгружусь после недели в 5*, но не тут то было. Очень вкусные кексы на полдник.

Анимации нет, но она и не была заявлена.

Вобщем как то все спокойно, компактно , по домашнему, короче как на даче)))

Плюсы и минусы есть, но отель соответсвует своей цене. Всем удачного отдыха.

Инна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.10.15 00:07 (1 670 символов в тексте)