Регистрация: 18.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в моей жизни!!!!!!!!

Полная антисанитария,питание ужасное, на утро омлет и овощи все 10 дней, столовая ужасно грязная, уборки как такое не делается, в бассейне ни разу не искупались за 10 дней, там можно было увидеть любой мусор, до моря только на машине, причём минут 10, до центра тоже. Также очень агрессивный персонал, за размещение просили деньги.Тараканы которые там видели были самые большие что нам приходилось видеть, и не думайте что этот отзыв оставили придирчивые люди, мы с порога поняли что попали в жопу и отдых будет испорчен, все кто заезжали, все устраивали скандалы по поводу грязи, некоторые первую ночь даже хотели ночеватьу бассейна на шезлонге, пожалуйста не ездите в этот отель, не потрите себе отдых, лучшее доплатите тыс.10000 даже, чем туда попасть!!!' Мы очень пожалели что туда попали!!!! Не думайте что с вами прокатит и у вас все будет хорошо, мы тоже так думали, читайте отзывы и берите все во внимание, на рейтин не смотрите, положительные отзывы все не правда, видимо сами сотрудники ставят высокие оценки, они даже без комментариев

Добавлено 18.10.15 02:16 (1 046 символов в тексте)