Регистрация: 15.08.15
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15

Главное правильный настрой - тогда и отдых удастся!!! Мы отдохнули на все сто! Чего и вам желаем!

Впечатления об отеле только положительные.

Были в этом отеле 9 ночей (с 5 по 14 октября), ездили с ребенком 10 лет. Прилет был утром, в отель попали около 10 утра. Заселили быстро. Предложили пройти на завтрак,а когда вернулись-номер уже был готов.

НОМЕР

Номер стандартный, 2 кровати, 1 раскладушка (ребенку) размером,как полноценная кровать. В ванной всё работало. Номер был 238 на 2-ом этаже, огорчил чуток вид из окна на какой-то хоз.двор,но решили не заморачиваться сильно. В номере только ночевали все равно :)) Мебель и общий вид номера, как и отеля - немного "потертый" что ли. Все не новое, и требует обновления. Но работало исправно, все необходимое в номере было. Мы отдыхать приехали,а не придираться!

Сейф бесплатный. В холодильнике при заселении - 2 маленькие коробочки сока,2 баночки Колы и 4 стаканчика воды. Вода ежедневно добавлялась. Кондиционер работал исправно. Напор воды в душе хороший. Вообщем-то все по номеру.

УБОРКА НОМЕРА

Убирали номер почти каждый день,только перед отъездом два дня не появлялись почему-то. Мы сильно и не пачкали его, так что не расстроились. Каждый день докладывали шампуни, мыло и гели, полы мыли хорошо, добавляя в воду средства с приятным запахом свежести :) Полотенца меняли кажется каждый день, а постельное белье - то ли просто перезаправляли , то ли тоже меняли... не поняли. :) Горничным отдельное спасибо.

ЕДА.

Я с ребенком не привередлива в еде. Нам все понравилось, кроме того, что было мало фруктов. Хотелось арбузов, дыни или персиков. Не было. Только сливы, груши, яблоки и мандарины. Говорят, в сентябре все фрукты были. А в октябре, видимо, кончились... :) Муж очень любит покушать - и всегда по две тарелки разных вкусняшек притаскивал себе. Явно не голодал. :) Хотя те,кто отдыхал в других отелях Турции - говорили, что мяса маловато...приходилось искать. :) Мы и курочку хорошо уминали... :))) Пироженки на отдельном столе - сводили с ума первые дней пять, потом приелись. :) За этот отдых кило пять на них набрала, наверно :)))

ТЕРРИТОРИЯ

Сразу скажу – место просто идеальное: много зелени, чистота, большая территория. По другим отзывам и так понятно, что территория красивейшая! :) Добавить особо нечего. Это надо видеть!!! Огромная площадь, везде зелень, цветы, птички...

Хорошие бассейны, вода чистейшая. Наличие баров в разных зонах на территории. Футбольное поле, волейбольная площадка, тир, стрельба из лука, дартс в течение всего дня. Бильярд, теннис, спортзал, сауна, турецкая баня и т.д.

ПЛЯЖ

Пляж в 10 минутах максимум. Галька. Один раз попробова зайти без специальной обуви - развернулась и пошла с пирса плавать. :) Но многие купались, даже дочка моя спокойно заходила. Море шикарное!!!!!!!!! :)

И у моря, и у бассейна много лежаков, всем хватало места.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Мне понравилось. Было тихо, очень уютно. До города на автобусе можно съездить, ходят часто, остановить можно прямо перейдя дорогу. Или чуток влево пройтись до остановки. Проезд 4,5 лиры или 2,5 доллара. Снимали в банкомате недалеко от отеля с рублевой карты - лиры. Так выгоднее. В долларах все округляют не в нашу пользу :)

ПЕРСОНАЛ

Персонал очень приветлив и вежлив со всеми. Менеджер на ресепшене всегда старается решить все вопросы, хорошо знает русский. Вежлив и приветлив всегда. Сотрудники кухни и официанты тоже. Убирают все моментально. Все как-то незаметно и ненавязчиво. :)

АНИМАЦИЯ

Каждое утро танцевали под гимн отеля и заряжали позитивом всех на целый день.

В течение дня развлекательные программы и конкурсы. Все на высшем уровне.

По вечерам аниматоры развлекают конкурсами в отельном амфитеатре как детей, так и взрослых, так что не скучно. Первые два дня не ходили, потом пожалели. Укатывались всей семьей.

В 23-00 дискотека рядом с пляжем (что несомненно плюс - маленьким гостям отеля не мешали спать). Отдельный респект Христофору - главный диско-энерджайзер. Он танцплощадку за минуту заведет. :)

Все аниматоры позитивные ребята. Спасибо вам за хороший отдых!!!!!!!!!!!

ДРУГОЕ

Погода схожа с нашей - никакой адаптации, может, потому что уже не было такой жары, как летом. Нормальный загар.

Чистейший бассейн!!! Просто потрясно организованная работа персонала в отеле!!! Все везде делается!!! Гостеприимство, доброжелательность, приветливость всех, кто встречается, не говоря уже о персонале отеля.

Всем хочу сказать, на 7 дней-это очень мало! Мы ездили на 9 ночей - так и то отдохнуть не успели! :) Хотелось продлить. :)

Важно,чтобы когда ты что-то делаешь впервые - впечатления остались такие,чтоб захотелось повторить! Снова и снова! Понравилось все, но лучше один раз увидеть. :)

От поездки остались только положительные впечатления и хорошие воспоминания. И взрослые, и ребенок в восторге, да-да:) В общем, отель, естественно, рекомендую! За эту цену он просто шикарен, я считаю.

Если есть вопросы - спрашивайте! С удовольствием подскажу, расскажу.

Видео про наш отдых,кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=XHnMwP70GIw

Елена оценила сервисы

территория анимация обслуживание
не нашла явных минусов
Добавлено 18.10.15 13:36 (4 951 символов в тексте)

02:21 25.10.15

Да и мое видео про отдых здесь же заодно посмотрите. Сравним позитив так сказать) http://youtu.be/5WboOLZ0xWQ.
Если муж любит поесть, и не доширак дома собственоручно приготовленный, то я не понимаю как он у вас там за 9 ночей выжил? На чем вы там 5 кг набрали? Я вот 4 сбросил. Правильно говорят, если не нздил на иномарке, обязательно будеш русскую хвалить. Почему ничего про запах канализации по вечерам не пишите? А знаете что плмимо речек куда сливаются фикплии, отходы так же сливаются в море как раз вечером. А утром вы в нем купаетесь а некоторые и вечером. Там слева такая незамысловатая труба выходит в море) и яйца в какашках как тут пишут- чепуха, останетесь довольны или сытыми) да сытыми по горло кожурой от курицы, яйцами в какашечку и атмосферой канализационного аромата. Да. Пемар не один такой благоухающий, рядом такие же собратья, увы Сиде грешит экономией на асинизаторах. А салаты с обеда на ужин как вам, в меру вялые для одного дня?

19:13 26.10.15

Я высказала свое мнение об отеле, и не откажусь от него. :) Поправилась в основном на пироженках - это моя слабость :)
Муж живой, питание вообщем-то его устроило,хотя не спорю хотел больше мяса...но вечерами кушал то рыбку,то курочку, то индейку, то говядину тушеную, то шашлыки на шпажках были (не в основном зале).
Салаты не ели почти (те которые заправлены были), потому что заправка турецкая по вкусу не пришлась. Не хватало майонеза :))) Брала огурчики, салат листовой с помидоркой (они точно свежие всегда были - и утром, и днем, и вечером) :))
Запах по территории отеля был. Спорить не буду. Не сильный, но был. Вечером, когда по аллее прогуляться ходила. Это забыла написать.
А вот море буду отстаивать, не смотря на Ваше видео. Чистейшее. Что там за труба, и что из нее вытекает - еще неизвестно и плевать,если честно... :) Нам все равно море понравилось! Кроме гальки...но это мы сами не углядели,когда отель подбирали.
Можно было и тапки купить в принципе :)
А видео Ваше еще перед вылетом в отель видела - и очень расстроилась. Но на деле не все так плохо оказалось. :)
Хотя,наверно, доля правды в словах про иномарку есть... :))) Мы впервые в отеле. Не с чем сравнивать, поэтому все очень понравилось! :)

19:15 26.10.15

впервые в Турции :)