Регистрация: 18.10.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.3

Отдыхали с друзьями (две пары) с 23 августа по 30 августа...

Отдыхали с друзьями (две пары) с 23 августа по 30 августа 2015. Путевки брали через туроператора Brisco, брали с опаской, т.к. первый раз столкнулись с ними. Впечатления произвели нормальные,встретили,доставили,забрали из отеля,проводили в аэропорт. Автобусы оснащены кондиционерами, есть холодная водичка в бутылках, если захочется пить, гид выдает нужное количество.

Приехали в отель вечером, часов в 6, заселили минут через 30-40. Дали номер в хоз. корпусе. От номера было только название. Большая кровать стоит посреди комнаты три на три, пройти не возможно было между стеной и кроватью. Даже чемодан не помещался. Душ не работал. У друзей почти тоже самое,только душевая у них была немного больше и все работало. Не распаковывая вещи мы подошли к администратору и попросили поменять номера, но нам ответили, что только завтра в 12 часов будут свободные. Мы согласились. На следующий день,мы подошли снова и о чудо,нас поселили в другой корпус, с хорошими номерами. Ничего доплачивать не нужно. Администратор,сидевший на ресепшене был очень любезен и обходителен.

Питание в отеле среднее, из еды всегда была курица, рыба, один раз давали мясное рагу, на гарнир всегда был рис(очень вкусный!) ,макароны,овощи,картофель. Из свежих овощей были огурцы,помидоры,салатные листья разных сортов,лук(в разном виде), брынза,разные соусы, маринованные овощи,вареные,капута разных сортов. Огурцы и помидоры могли давать несколько дней подряд одни и те же,заветренные и уже с плесенью. Ну голодными мы не ходили. Из напитков было пиво,соки(разбавленные типа юппи), кола,спрайт,фанта,джин,водка,раки,вино(красное,белое),кофе,который постоянно то заканчивался,то ломалась кофемашина. Из всего мы пили пиво,соки и кофе. Пиво как и везде в ол,как вода. Поражали наши соотечественники,которые ломились в ресторан в закрытые двери, а когда их открывали все это стадо неслось к еде,как-будто не ели неделю. Стыдно товарищи за Вас!

Море было отличное! Теплое и чистое!Вокруг горы,чистый воздух! Вход в море на пляже отеля,который располагался в трех минутах ходьбы, не очень. Большие камни. Мы с подругой перебили все ноги,ходили с синяками. А вот дикий пляж прекрасен!! Очень чистая вода, и хороший вход в море! Единственный минус: нет места где спрятаться от солнца в такую жару.

Анимация конечно оставляет желать лучшего. Особенно Диана и Бобо. Это полная жесть!! Как с этими людьми оставляли детей я не знаю! Был конкурс "Мистер и Миссис отеля". Мы не пошли на него, т.к. у нас с мужем была годовщина свадьбы, мы сидели на террасе и отмечали ее. Тут мы услышали крики и повернув голову увидели эту Диану,которая неслась со стулом и криками " Я тебя убью ...!"(дальше был трехэтажный мат) на девушку лет 19,причем девушка была маленького ростика и хрупкая. За Дианой вылетел этот Бобо и тоже начал кричать на девушку. Сидевший на террасе(причем каждый день!), хозяин отеля вступился за постоялицу и у них началась потасовка с хозяином, набежали другие турки. Переполох был сильный. Диана не унималась, стала орать еще больше! Когда разняли управляющего и аниматора,все убежали вниз,на первый этаж отеля.Мы,сидевшие в недоумении немного опешили. Девушка была на столько напугана,что упала в обморок прям у барной стойки,все турки перепугались,отнесли девушку на диван и начали приводить ее в чувство. Когда я подошла к ней,она была уже в сознании,но в ужасной истерике, вся тряслась!Я сходила в номер за успокоительными, дали ей,она вроде упокоилась немного и рассказала нам всю историю. Они с парнем были участниками этого конкурса. Когда выходили на сцену, отдали сигареты и телефоны аниматорам. А когда конкурс закончился, они попросили вернуть свои вещи, но им вернули все кроме сигарет,точнее из всей целой пачки там лежало 2-3 сигареты. Парень подошел к аниматорам и сказал,что ему не жалко никотина,но наглеть тоже не стоило,на что аниматор Бобо ответил ему грубостью и послал его на всем известные буквы. Началась потасовка. Тут вылетела эта Диана и начала кричать,что мол вам сигарет мало,да мы сейчас вам купим две пачки и т.д. Ну тут и понеслось. Итог я описала уже выше. Когда все улеглось, управляющий поднялся на террасу и приказал бармену налить всем чаю,кто сидел там. А сам с этим молодым человеком сел за отдельный стол.Он предложил ему 5 пачек сигарет и хотел замять конфликт,но ребята сказали,что сигареты им не нужны,они в состоянии купить себе их, им страшно оставаться в этом отеле. Их уверили,что больше никто к ним не подойдет и отправили в номер. Но этим все не закончилось. Управляющий отеля попросил Диану и Бобо покинуть отель, взбешенная Диана снова ринулась в бой! Она побежала в корпус,где жили молодые люди, и начала кричать там и стучать в дверь, когда ее от туда выносили,она орала на весь отель, эту картину мы наблюдали с собственного балкона. Эти аниматоры были пьяные в доску,они готовились везти туристов на дискотеку в Кемер. Этой же ночью они собрали свои вещи и больше в отеле мы их не видели. Вот такие вот люди работают в отелях,еще и с детьми.

В целом отель неплохой, цена и качество соответствуют,но сюда не вернусь.

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

Добавлено 18.10.15 23:21 (5 074 символов в тексте)

00:12 02.11.15

Ах вот из-за чего Диана уехала домой! Тоже были свидетелями этого конфликта, что не допустимо для сотрудников отеля, что бы ни случилось

13:27 09.11.15

В последнии дни отдыха, приняли Диану аниматором, значит не проработала и месяца!

Все отзывы Юлия (1)