Регистрация: 18.10.15
октябре 2015
07.10.15 - 18.10.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Лучший турецкий отель из тех, в которых я бывал

Жили в октябре семьей из двух взрослых, двух детей.

Далее по пунктам:

1. Недостатков в отеле нет;

2. Небольшой нюанс. Со слов отдыхающих, первоначально они получали плохие номера, после чего меняли их или жили в "жутких" условиях со старой мебелью и заляпанным ковролином. Наверное, действительно надо избегать некоторых номеров в корпусах №№1 и 6. Это проявления стандартной турецкой схемы по отъему чаевых у русских. Нам достался вполне приличный номер на 4-м этаже с видом на релакс-бассейн, с балконом, телеком и всеми делами. Номер чистый. Понравился ковролин в противовес плитке. Претензий нет;

2.1. Интернет только на центральном баре рядом с ресепшн. Моей супруге нужен был интернет по работе, обошелся в 50 долларов. Остальным для отправки селфи свекровям и мужьям рекомендую интернет у бара.

3. Питание. Очень и очень ничего. На завтрак есть все, даже копченная скумбрия и макрель. Эта рыба понравилась, можно с пивом. На обед и на ужин тоже есть все. На мангале - рыба, типа, дорадо и форели, говядина (мягкая), курица, крылья, индейка. Не каждый день все сразу, но есть. Все вкусно, я, мягко говоря, прихотлив в еде, знаю, что говорю;

4. Официанты подходили два раза. Но у нас дети, нам официант не нужен, потому что, усадив детей, сразу делаешь несколько подходов к раздатке. Оценить полностью эту опцию не могу;

5. Пользовались снэк баром и турецким рестораном. Гамбургеры лучше не есть, как и в макдаке... Турецкий - супер. Дровяная печь, турецкая пицца, кебаб, салаты, наршараб и все такое. Обслуживают официанты. В турецком были еще и по схеме а-ля карт, очень понравилось. Около пляжа есть лепешечная, тоже вкусно. Есть кафе с мороженным, чаем кофе и печеньем с 14.00, кажется, около первого корпуса. В баре на втором этаже на ресепшн после 21 00 - коктейли;

6. Алкоголь местный, а виски, коньяк и вермут - импортный, но брендов из дютифри нету;

7. Холодильник в номере бесплатный. Пополняют каждый день, в том числе, двумя банками эфеса по 250. Это меня удивило, я такого не видел нигде. Даже в шикарном отеле в Тае при выезде в нас вымогали доллар и не давали уехать за какую то фигню из холодильника, которую мы не пили;

8. Пиво в барах не отличается от баночного. Пейте из стекла, на пляже - из бумаги;

9. Есть детский клуб, работает до 17.00. Мини диско, понятное дело;

10. После мини диско - представления или конкурсы с отдыхающими. Почти каждый день оставались после мини диско. Прилично. Какие то бразильские танцоры, наши балетные и цирковые группки;

11. Места у бассейна и на пляже всегда находили. Хотя опять же схема по типу положил полотенце на лежак, но на пляж не пришел, присутствует. Отель, понятно, тут ничем не может помочь;

12. Кремлин более пустой и спокойный около бассейна. И горки там лучше. Туда ходили последние дни. Там же были раз на дискотеке какой то специальной;

Как я написал в названии отзыва, отель очень понравился. В том числе в том, что я не испытывал никакого дискомфорта в общении с персоналом, и в столовке, и в барах, и убирались хорошо. Однажды мне уборщица за просто так, за здрасте, загрузила целую упаковку пива и холодильник. Добавлю, я оставлял чаевые и вел себя прилично)))

Короткий перелет, прекрасная погода, теплое море, и такой отель, что еще нужно для прекрасного отдыха.

Всего наилучшего

нет
Добавлено 18.10.15 23:26 (3 292 символов в тексте)

11:55 20.10.15

Уважаемый Борис,большое спасибо за оставленный отзыв и за время удиленное нашему отелю.Радует,что вы и ваша семья выбрали наши отели для проведения своего отдыха.Особенно приятно видеть,что отдых оставил положительные впечатления,что блюда и рестораны,территория,пришлись вам по вкусу.Отдельное спасибо от всего персонала.Рады будем новой встрече.

С уважением,
Тамара Саглам
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Борис (2)