Регистрация: 13.06.13
Читательский охват:
сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

Хороший отель

Мы были в отели с 26 сентября. Отель нам понравился. Заселили быстро 10-15 минут. Мы путешествовали с друзьями, нам дали два номера на 4 этаже — 402 и 408. Номера чистые и аккуратные, мебель в отличном состоянии, телевизор, кондиционер, сантехника в норме, никаких посторонних запахов нет, в одном из номеров был балкон. Полотенца меняют каждый день. Уборка без замечаний. Брали только завтраки, были только на одном завтраке, т. к. уезжали на экскурсии с тезтуром и сами. Перед экскурсией для нас был кофе, чай, круассан, бутерброд, вполне достаточно для раннего завтрака. Все вопросы решали без проблем. Самый приятный момент расположение отеля. Все необходимое в шаговой доступности. Если вы хотите познакомится с Италией — вам в Римини. Из Римини можно поехать в Венецию, Флоренцию, Рим, Сан-Марино и т. д. В общем первое знакомство с Италией состоялось и мы все остались довольны.

вид с балкона

вид с балкона

номер

Добавлено 18.10.15 23:33 (887 символов в тексте)

02:17 05.08.17

здравствуйте,подскажите пожалуйста, какая погода была с 26 сентября?мы летим 23 сентября и интересно узнать сможем ли мы ещё позагорать и поплавать в море?)