Регистрация: 19.10.15

сентябре 2015
23.09.15 - 30.09.15

3.8

Наконец то руки дошли написать об отеле! скажу сразу: отель для семейных пар, для людей пенсионного возраста!прилетели мы в 10 утра,в отеле были в 12.заселили сразу,правда забрали паспорта,сказав что потом оформят,может некогда перед обедом было,потребовали через гида обратно,ни браслетиков ничего не надели!дали 2 номера на выбор, заселились, все работало, вода всегда была!фен на рессепшене, вай фай работал. По 2 полотенца. Уборка была бы чаще, если бы у них был второй ключ. Убирали так себе.

Порадовал Пегас в аэропорту:ребята молодцы,всех видно,все одеты аккуратно, приветливы, но по приезду в отель,наш гид в ходе разговора весьма не подабающе себя вел(развалился на столе,спросил весьма грубо "че так на мало дней"...)

Номера изнутри не закрываются! Захлопнулась во время отдыха дверь,а ключ остался внутри, запасного нет!!! Искали хозяина,не нашли, позвали бармена помочь, объяснили всю ситуацию, в ответ услышали "деньги там есть?"...хдд

Открыли нам дверь пока мы уходили на пляж.)

Кормили очень хорошо, повар очень вкусно готовит. До 21.00 бар бесплатно работает,после платно.

Отель находится в центре,все в пешей доступности. 5 минут до пляжа,до центра и тд

Пляж платный 2 $, ещё есть за 1$ ,но надо ехать куда то.( ходили за отель Валери бич)

Сходите в магазин LC вайкики( там вещи можно посмотреть) погуляйте по городу, по набережной,везде одни русские. В клубы не ходили т.к. Не безопасно девушкам(

Гостеприимный Мурат, хозяин отеля, повар отличный ( не помню как зовут). В целом для 3* очень даже прилично)

Воду не покупали была в отеле.

Ключи на рессепшене не оставляли и документы тоже в номере не оставляли. И просите но её на 3 этаже, там мебель поновее да и вообще. Хорошая тройка;)

хорошо кормят расположение отеля все работает
платный пляж нет анимации немного скучно вечером много кошек
Добавлено 19.10.15 00:38 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы lopi (2)