Регистрация: 20.07.13
октябре 2015
06.10.15 - 15.10.15

Прекрасный отдых

Доброго времени суток. Прилетели 4 дня назад, так что пишу по свежим следам. Отдыхали семьей: мы с мужем, сын 16 лет и дочь 5,5 лет.Заселение прошло быстро, по приезду в отель сходили пообедали, вернулись на ресепшн и сразу дали карточку от номера. Брали фэмели, двухкомнатный номер: в одной комнате двуспальная кровать с балконом, в другой двухъярусная. В каждой комнате туалетная комната, одна с душевой кабиной, другая с ванной. Уборка номера хорошая, все чистенько и быстро. В мини бар ставяь водичку в виде баночек из под йогурта)))

Сразу поразили зелёная территория!!! Расположение отеля просто сказочное-между горами и морем! Виды потрясающие! На территории растут цитрусовые и хвойные деревья, гуляют петухи, утки, куропаточки. Все чисто и ухожено.

Море чистое, но вход конечно чуток подкачал. Но у меня особого раздражения не вызвал, не было очереди, чтоб войти в море. Мест на лежаках всегда полно. Купаться можно с понтона. Вода в море +28.

Питание разнообразное. Конечно присутствуют одинаковые гарниры и овощи, но в целом выбор есть и все очень вкусно. Из фруктов были: яблоки, груши, персики, мандарины, бананы, виноград, сливы, арбузы и дыни! Турецкие сладости и выпечка были в каждый приём пищи. На обед и ужин два вида супа: пюре и обычный мясной или рыбный. Мороженое в обед и на ужин: клубничное, шоколадное и ванильное. Делают с 11:30 до 16:30 гезлему. Очень вкусно.

Анимация на высоте. Огромной привет Веронике от Андрея (очень переживал!). Детская анимация также очень хорошая. Дочь не хотела уходить из мини клуба, каждый вечер отплясывала на детском минидиско. Программы для взрослых после минидиско очень хорошие и производят массу впечатлений. Особенно понравился китайский цирк.

Ресторан Аля карте (турецкий) особого впечатления не произвёл, в эгейский не ходили.

Гестрелейшн всегда на связи, готовы помочь и подсказать. Молодцы девочки!

На территории два бассейна и один детский с горкой. Вода в них намного холоднее моря, так что наш выбор был очевиден.

В целом мы всей семьёй очень довольны отдыхом и не ошиблись с выбором отеля! Будем его рекомендовать (уже туда много знакомых собираются, находясь под нашими впечатлениями). Одно пожелание отелю - сделайте бесплатный Wi-Fi и цены Вам не будет.

С наилучшими Вам пожеланиями!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

расположение питание анимация
платный wi-fi
Добавлено 19.10.15 07:25 (2 276 символов в тексте)

01:18 22.10.15

Со всем согласна, подписываюсь! )) 12-20 окт 2015

14:58 23.10.15

Полностью согласен!

21:52 28.10.15

Сделайте бесплатный сейф ( как в соседней Салиме) и народу подтянется еще больше. Да и депозит за полотенца - уже нигде такого отстоя нет, это прошлый век. А так никаких нареканий, отель замечательный!

22:48 06.11.15

ПРивет принят)))))))))спасибо огромное)))рада что вам все понравилось)

Все отзывы Анастасия (7)