Регистрация: 18.04.11
октябре 2015
09.10.15 - 16.10.15

Октябрь - один из лучших месяцев для отдыха на Тенерифе...

Октябрь - один из лучших месяцев для отдыха на Тенерифе. Бронировали другой отель сети Hovima, но накануне отлета узнали, что будем проживать в Санта Марии. Явилась ли замена отеля причиной столь удачно выделенного нам номера, мы не в курсе, но заселили нас в номер 152, огромный, с двумя спальнями, кухней, гостиной, огромным балконом с видом на океан. Величину нашего везения мы смогли оценить в первую же ночь, когда увидели как соседи спят с открытыми дверьми тк иначе проветрить номер невозможно, а наш-проветривался за счет расположения на разные стороны. Кондиционера нет, от вентиляторов толку мало, ночные температуры стояли в районе +27+29, поэтому спать было очень тепленько. На весь период отпуска у нас была заказана машина, поэтому после завтрака мы уезжали и возвращались к ужину. Питание для тройки вполне приличное, ставлю твердую четверку. Уборка номера посредственная, белье меняли за неделю кажется один раз, а может не меняли вообще.

Из плюсов отеля

-удачное расположение, рядом много мест для развлечений и шопинга

-отличный пляж, даже несколько пляжей в пешей доступности

-приличный интернет на ресепшен, вполне хватало не только для общения, но и для выгрузки фоток

-бесплатные весы для багажа (оказалось очень актуально в условиях санкций и ограничения веса)

-наличие в номере холодильника

Из минусов

-отсутствие кондиционера

-при открытых окнах весьма сложно спать тк до полуночи бурлит жизнь в соседних отелях, а посредине ночи прям под окна приезжает большая погремушка-помойка

Для тех, кто берет машину напрокат: на первый взгляд кажется, что вокруг отеля нет ни одной бесплатной парковки, на самом деле это не так, совсем недалеко 2 больших паркинга, на которых всегда были места, в какое бы время мы не возвращались. Справа от отеля отличное экскурсионное бюро, по ценам ниже туроператорских. Мы же исследовали остров сами, добирая не узнанное в предыдущие поездки.

Тенерифе-супер! Отель подойдет для активных туристов, тем кто ищет тишину-не сюда.

Добавлено 19.10.15 11:36 (1 993 символов в тексте)

19:53 05.04.16

Подскажите, где относительно отеля находятся большие паркинги?

Все отзывы Anutka_RU (41)