Регистрация: 19.10.15
Читательский охват: 1954
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отдых!

Очень хороший отель, проводи в нем с мужем медовый месяц, отель выбрали сами, и были довольны . Сам отель находится на возвышенности поэтому возможно считается 2 я линия, но до моря рукой подать 2 минуты спуска по лифтам и ты уже на пляжу . Нас заселили в номер с видом но море, очень красивый пейзаж просматривался с балкона! Номера большие комфортные с новой мебелью , хороший сан узел, большой балкон , наличие сейфа! В ресторане хорошая еда, выбор может и не велик был( когда есть с чем сравнивать) но все очень вкусно, очень вкусные сладости свежие. С крыши отеля присматривалась красивая панорама ! Да, есть детская развлекательная комната , автоматы игровые стоят, но анимации при отели нет вообще, но нам она и так не особо нужна была, поэтому минусом это не считает. В отели в основном говорят все по английски, так же очень мало русских в наш отпуск встретилось всего 6 человек. Так же вниз Можно спускаться двумя способами 1- самим лифтами , и второй у отеля есть машина можно попросить чтоб тебя отвезли вниз... ( эта услуга бесплатно, но мы давали несколько раз водителю 1 евро))) Рядом с отелем много кафе баром магазином, недале есть клуб, воообще чем занять себя найдете..Вообщем минусов мы никаких и не нашли, да и зачем их вообще искать если вы приехали на отдых!!!

Экскурсия , на винодельню.

Море.

Развлечения и спорт

Бассейн отеля .

Вид на отель снизу.

Добавлено 19.10.15 13:22 (1 283 символов в тексте)