АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4005
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2015
30.09.15 - 10.10.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не думайте сюда ехать

Выбирали отель сами по отзывам, все писали, что все хорошо...это кошмар.

Приехали в отель в 21:30, темный рецепшен без кондиционера это ладно. Заселили, номер дали. В номере песок прямо на полу, на столах разводы чего-то сладкого пролитого, в постели заспавленной чужие волосы. Сразу пошли менять, поменяли, ситуация осталась точно такая же. Бросили пошли поужинать - ужин расставляют на улице под открытым небом, это все 2-3 часа тухнет при температуре +36. Плюс все стоит на грязных столах, застеленными тряпками. Весь персоонал очень плохо понимает по русски или вообще не понимает. Безумная проблема с питьевой водой, в номер принесли на 3 день после двух жалоб положенную при заселении воду, при этом она какая-то местная - на двоих две бутылки по 0,5. Больше не положено. В куллерах вода на завтраке и в баре около бассейна, но пить ее опасно, в итоге 20$ за отдых отдали чисто покупая воду себе.

Еда - кошмар. Повара грязные, форма неделями не стираная, продукты все дешевые местные, фрукты - зеленые апельсины сухие, недоспешие финики и дыня безвкусная, Если повезет то ухватите, одна-две чашки и потом финиш у них. В столовой (ресторан типа) на завтрак и обед душно, воняет тухляком, плюс это пытаются прикрыть зажигая аромапалочки. Из того что можно есть, на завтрак это только омлет, в обед бывает получше, ужин тоже иногда. Веселый дед стоит на пасте в обед и ужин - но это канеш не паста, все что не съели на завтрак он кидает к макаронам заранее сваренным, а иногда у него просто доширак местный - прямо при вас открывает пачку, варит и специями из пакетика посыпает. Питание ужас. Напитки в баре как везде, пиво паршивое, отдает металлом четко и только живот раздувает.

Территория - полузасохшая, за 10 дней что мы были поливали 2 раза вроде и то кусками, даже пальмы желтые, а в соседних отелях видно сочные зеленые; мусор валяется - стаканчики пластиковые по 5 дней валяются просто на видном месте.

Море - море единственный плюс отеля, пантон есть, и при этом песчаный пляж и вход песочек, но мелко, максимум 1,5-2 метра (это прилив если) и будут кораллы, когда отлив - максимум 1 метр. На пляже не музыки, не веселья, просто солнце и море, уныние сплошное. Бар на пляже расположен крайне не удобно, в нем вечно нет пива, постоянно отключают электричество и из за этого пиццы в баре о которой пишут просто не бывает. Пару раз застали, пиццой это только египтяне могут назвать, сухари сырные какие то, при это в этом баре куча птиц которые пиццу раньше вас попробовали. Плюс один день отключали воду - вообще не холодной, не горячей не было. Электричество тоже через день вырубают. Аниматоры - горе просто, 4 несчастных человека которые ничего не смыслят в развлечениях, только детей они веселят.

В общем даже не думайте сюда ехать, пожалеете, мы точно не вернемся, а отель я думаю прикроют в течении года, он и так дай бог на 20% заполнен, и плюс иностранцы от такого шока разворачивались и уезжали со скандалом просто.

Сергей оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
питание уборка номера территория персонал
Добавлено 19.10.15 14:00 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 28.10.15

В принципе отзыв честный,неск. на взводе ( сам был-прекрасно эмоции понимаю...)

19:31 01.11.15

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА БЫЛА 1.5 ГОДА НАЗАД -ПЛЮЮСЬ ДО СИХ ПОР .ЛЮДИ!ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ВНИМАТЕЛЬНО!МОЙ ОТЗЫВ НАЗЫВАЛСЯ позор Египта

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация