Регистрация: 03.07.11
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

3.7

Попали в отель случайно. Никаких отзывов заранее конечно...

Попали в отель случайно. Никаких отзывов заранее конечно не читали, поэтому совершенно не знали, чего ожидать. Ехали в другой, но тот накануне подгорел и нас отправили в Шарп. Той же звездности, но якобы подороже... Возможно...

Сначала были в шоке, отель на дороге, вокруг ничего нет, кроме двух-трех лавок и экскурсионной фирмы, море далеко (пешком ходили - минут 20) но это ладно,если бы была нормальная дорога до него, так то мы не ленивые, но сейчас там все дороги в ремонте перед каким-то глобальным съездом президентов (как нам гид объяснил) и нет ни тротуаров, ни тропинок, идти надо прямо по дороге, по которой ездят машины и тракторы. Но это тоже в общем-то не беда, у отеля есть трансфер до моря (главное залезть в этот микроавтобус! ехать мин.5-7)

Нас заселили в номер с видом на стройку шикарного Риксоса, который строят с утра до ночи, так что тому, кто очень чувствителен к посторонним звукам - спать будет затруднительно). Сам номер на первый взгляд вполне себе хорош, но при ближайшем рассмотрении: трещины на стенах, грязь и пыль, в ванной - течет сантехника и беда с потолком

Убирали каждый день, но это была скорее видимость уборки (вынос мусора и может быть протирание пола), пыль на тумбах, на столе, подтеки какие-то липкие от бывших жителей так и присутствовали постоянно). Но полотенца меняли каждый день и все были идеально белые, в Номере так же тапочки и в ванной одноразовые пузырьки с шампунями, гелями.

О еде: еда вкусная, разнообразная - претензий нет. По поводу алкогольных напитков: не очень (конкретно о пиве - как-будто разбодяженное и вине белом/розовом - очень прямо чувствуется спирт ядреный, другое не пробовала.

И еще: ОЧЕНЬ МНОГО МУХ в столовой и вообще везде, наверно это проблема не отеля, но особенно, там где столовая этих мук рои, и они кусаются.

Территория у отеля очень маленькая, ее вообще как бы нет. В отеле очень скучно! анимации - никакой нет (думаю дело даже не в сезоне,а вообще она там тухлая). Даже не куда выйти погулять. До ближайшего поселения Кадрие ходит маршуртка (1 дол. или 2,5 лиры в один кон. с чел-а), можно туда съездить.

Пляж: песок темножелтый с примесью мусора и хабариков, вода в море мутная, наверно из-за песка, лежаки есть, матрасы есть, бар есть (напоют и накормят)

В общем, если бы мы не брали на весь отп. машину в аренду и не исколесили все вокруг, зачахли бы в этом отеле, а так....мы там только спали, завтракали и ужинали (иногда обедали) поэтому отдых удался! Но этот отель рекомендовать не буду ...

вежливый и доброжелательный персонал вкусная еда
далеко от цивилизации плохой пляж маленькая территория
Добавлено 19.10.15 14:40 (2 498 символов в тексте)

10:36 17.01.16

Видео отеля http://www.youtube.com/user/igorka4481/videos?sort=dd&shelf_id=1&view=0

Все отзывы Наталья (7)