Регистрация: 29.07.11

Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Спокойный отель в сосновом лесу

Мы были в отеле в октябре 2014 года. Выбирали по отзывам. Нам понравилось почти все.

Первое - территория отеля. Это просто сказочный лес! В жаркое время года там, наверное, просто благодать. Мы попали не в самое лучшее время, несколько раз был дождь (на ресепшене на этот случай можно взять зонтики), поэтому иногда было даже холодновато. Но все равно, за территорию - пятерка с несколькими плюсами. Размещение в небольших домиках на несколько номеров. Соседи почти не мешают, звуки анимации из соседнего отеля слышны, увы. Но это не грохот под самыми окнами. По ночам вокруг домиков летают совы и ухают. Впечатление, что спишь в лесу. Убирают хорошо, все исправное и чистое. Но несколько озадачило отсутствие простыни. Укрываться приходилось довольно жестким покрывалом. Прикосновение его к свежезагоревшей коже было не особенно приятным.

Питание нормальное. Не скзать, чтобы ах, но и голодным остаться невозможно. Мяса маловато.

Персонал вежливый и приветливый.

Команда аниматоров - это просто фантастика! ребята устраивали прекрасные шоу и на очень высоком уровне. И днем постоянно занимали отдыающих разными интересными развлечениями. Пять с плюсаом ребятам.

Море хорошее. Единственное предостережение - в море есть место с более холодной водой и там, похоже, обитают какие-то кусачие мелкие существа. Сначала не чувствуется, а потом по животу идет что-то типа сыпи.

Минус. Детская анимация часто происходит у бара. И там практически все курят. То-есть, дети танцуют просто в клубах табачного дыма, которым их обкуривают собственные родители. Как-то не продуман этот момент у отеля.

Елена оценила сервисы

территория аниматоры
нет некурящих зон (кроме ресторана)
Добавлено 19.10.15 15:59 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Елена Ше-ко (31)