АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2337
Фото: 15
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
06.09.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Явный лидер южного побережья Турции.

Приехал с женой в отель 06 сентября 2015 года в 10 часов утра. Встретили на входе с шампанским (как впрочем и в аналогичных отелях, к примеру соседний Риксос), отсюда пожалуй начнутся сравнения в отличиях. При входе встретила милая девушка, усадила в кресла за стол, сама заполнила нашу анкету, подробно рассказала об отеле, предоставила карту отеля со списком ресторанов и услуг, взяла у нас необходимые документы для заселения и любезно предложила спуститься в ресторан позавтракать. Основной ресторан (Шведский стол) занимает весь первый этаж основного здания (таких там 7 корпусов). После завтрака поднялись в холл, где нас уже ждала девушка, которая вручила нам карточки от номера и в сопровождении носильщика с нашими вещами отправила в номер, т.е. заселение произошло как минимум на 2,5 часа раньше запланированного. Приятное начало. Наш номер располагался на 4-м этаже 2 корпуса с окнами на въезд в отель и поля для гольфа. Расположение нас устроило, ни что не мешало сну. В номере нас ознакомили со всеми устройствами и пожелали приятного отдыха. Номера в отеле слегка необычны, в силу того, что здания имеют круглую форму. Отделка свежая приятная, как и находящаяся там мебель и техника. В отличии от Риксоса, в номере имеется такая мелочь как утюг, гладильная доска, чайник, наборы чая, не всем это надо но всё равно приятно. Я думаю, что для въезжающего в отель, приятна даже такая мелочь как бутылка вина и фрукты, ожидающие в номере. Территория отеля как и номер, удобно спланирована, большая зона основного бассейна и удобна как для взрослых так и для детей. Кроме основного, имеются ещё два бассейна, один из них в районе водных горок. Очень большая и привлекательная детская площадка. Больше всего понравилось наличие прекрасного вай-фай на всей территории, включая пляж. Напитки, фрукты, мороженное, различная еда в большом ассортименте, на каждом шагу, в том числе и на пляже. Думаю, что единый тент на пляже, по примеру того же Риксос, был бы удобней отдельных зонтиков, постоянно приходилось двигать лежаки. Была неприятность с обслуживанием в номере, но после жалобы всё исправилось и не омрачило дальнейший отдых. На наш взгляд отель стоит потраченных денег, а в сравнении с Риксосом считаю Калисту предпочтительней.

Фото туриста отеля

Вид из номера

въезд в отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

логотип отеля на фоне люстры в холле главного корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид отеля ночью из кафе на пирсе

Фото туриста отеля

Пляж

пляж и зонтики

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на фоне главного корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

главный корпус, холл,

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

встреча

Плюсы отеля
удобно спланированная территория удовлетворительная кухня для взрослых наличие прекрасного вай-фай на всей территории не приевшаяся планировка номеров и наличие перечисленных выше мелочей
Минусы отеля
слабовато в плане диетического и детского питания инциндент с обслуживанием в номере не считаю постоянным явлением.
Добавлено 19.10.15 16:09 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 27.10.15

Уважаемый Геннадий,
Большое спасибо за описание своего опыта, который несомненно пригодится посетителям сайта. С удовольствием порадуем Вас исключительным сервисом еще не раз, все Ваши замечания внесены в наши систему для их предотвращения в будущем.
Желаем Вам всего наилучшего и передаем привет из солнечной Анталии.
Calista Luxury Resort
Customer Relationship Management

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация