Регистрация: 19.10.15
сентябре 2015
06.09.15 - 15.09.15

Явный лидер южного побережья Турции.

Приехал с женой в отель 06 сентября 2015 года в 10 часов утра. Встретили на входе с шампанским (как впрочем и в аналогичных отелях, к примеру соседний Риксос), отсюда пожалуй начнутся сравнения в отличиях. При входе встретила милая девушка, усадила в кресла за стол, сама заполнила нашу анкету, подробно рассказала об отеле, предоставила карту отеля со списком ресторанов и услуг, взяла у нас необходимые документы для заселения и любезно предложила спуститься в ресторан позавтракать. Основной ресторан (Шведский стол) занимает весь первый этаж основного здания (таких там 7 корпусов). После завтрака поднялись в холл, где нас уже ждала девушка, которая вручила нам карточки от номера и в сопровождении носильщика с нашими вещами отправила в номер, т.е. заселение произошло как минимум на 2,5 часа раньше запланированного. Приятное начало. Наш номер располагался на 4-м этаже 2 корпуса с окнами на въезд в отель и поля для гольфа. Расположение нас устроило, ни что не мешало сну. В номере нас ознакомили со всеми устройствами и пожелали приятного отдыха. Номера в отеле слегка необычны, в силу того, что здания имеют круглую форму. Отделка свежая приятная, как и находящаяся там мебель и техника. В отличии от Риксоса, в номере имеется такая мелочь как утюг, гладильная доска, чайник, наборы чая, не всем это надо но всё равно приятно. Я думаю, что для въезжающего в отель, приятна даже такая мелочь как бутылка вина и фрукты, ожидающие в номере. Территория отеля как и номер, удобно спланирована, большая зона основного бассейна и удобна как для взрослых так и для детей. Кроме основного, имеются ещё два бассейна, один из них в районе водных горок. Очень большая и привлекательная детская площадка. Больше всего понравилось наличие прекрасного вай-фай на всей территории, включая пляж. Напитки, фрукты, мороженное, различная еда в большом ассортименте, на каждом шагу, в том числе и на пляже. Думаю, что единый тент на пляже, по примеру того же Риксос, был бы удобней отдельных зонтиков, постоянно приходилось двигать лежаки. Была неприятность с обслуживанием в номере, но после жалобы всё исправилось и не омрачило дальнейший отдых. На наш взгляд отель стоит потраченных денег, а в сравнении с Риксосом считаю Калисту предпочтительней.

въезд в отель

Логотип отеля

логотип отеля на фоне люстры в холле главного корпуса

вид отеля ночью из кафе на пирсе

пляж и зонтики

бассейн на фоне главного корпуса

бассейн

бассейн

главный корпус, холл,

встреча

удобно спланированная территория удовлетворительная кухня для взрослых наличие прекрасного вай-фай на всей территории не приевшаяся планировка номеров и наличие перечисленных выше мелочей
слабовато в плане диетического и детского питания инциндент с обслуживанием в номере не считаю постоянным явлением.
Добавлено 19.10.15 16:09 (2 240 символов в тексте)

22:26 27.10.15

Уважаемый Геннадий,
Большое спасибо за описание своего опыта, который несомненно пригодится посетителям сайта. С удовольствием порадуем Вас исключительным сервисом еще не раз, все Ваши замечания внесены в наши систему для их предотвращения в будущем.
Желаем Вам всего наилучшего и передаем привет из солнечной Анталии.
Calista Luxury Resort
Customer Relationship Management