АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1650
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
29.09.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в твердой 3!

Отдыхала в этом отеле с 29 сентября по 6 октября. Для своей цены отель вполне нормальный. Плюсы: стоит в самом центре Кемере, поблизости бары, дискотеки, Мунлайт парк. В двух шагах от главной улицы с магазинами и ресторанами. Рекомендую этот отель для молодежи, которые минимум времени предпочитают проводить в отеле. Питание естественно соответствует 3*, ожидать чего-то особенного не стоит.

Прилетела одина, в отеле была около 14.00. Заселили ровно в 14, и я была приятно удивлена - был забронирован анекс-рум, а заселили в стандарт в главном корпусе. Номер весьма приличный, две кровати, два шкафа, тумбочка, комод. Телевизор старый, но рабочий 2 русских канала. Кондиционер, фен, освещение - все хорошо работало, без нареканий (№320). С балкона невероятный вид на горы, вечерами шумновато из- за музыки в баре, но если прикрыть балкон практически ее не слышно.Душевая кабина нормальная, открывается-закрывается, вода не скапливается. Читала про рваные полотенца - в глаза не видела. Что полотенца, что постельное - не новое, но без дыр и разводов.

Питание. С питанием все печально, но опять-таки, как и в большинстве троек Кемера. Из мяса - только курица, и то только на ужин, и то не всегда) Рис вкусный, остальное горячее - не очень. Конечно, много овощей во всевозможных комбинациях. Стояли бутылочки с лимонным и гранатовым соусами. Супы на обед и ужин, когда нормальные, когда нет. На завтрак- хлопья, сыр, ветчина соевая, джемы. На десерт - только арбузы.

Персонал. Почти весь персонал - приятные и дружелюбные люди, хорошо понимают по-русски. Всегда стараются помочь, поздороваются, поинтересуются, как дела. Отдельный привет Гоше и Эрсину! Обязательно посетите местный спа-это волшебное место!делают обстоятельно и от души. После массажа - как заново родился!

Расположение - шикарное! Рядом все - и магазины, и клубы, и море! До всего не больше пяти минут пешком. Пляж - можно ходить на отельный, можно на любой другой, только тогда лежаки не занимать, ну или платить по 2 бакса в день. Море наичистейшее и очень теплое.Обязательно прогуляйтесь до Хузур мечети очень красивое место рядом с ней невероятно красивая городская площадь.

Подводя итог - в сравнении с другими тройками, этот отель мне понравился. Весело отдохнуть, накупаться, назагараться, потусить, потанцевать - вполне получится! и если вы готовы похудеть на пару-тройку килограмм на овощах, привезти с собой нормального алкоголя из дютика и смириться с некоторыми неудобствами - смело приезжайте! Сама вполне возможно туда вернусь, всем хорошего отдыха и побольше позитива!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплименщик от работников столовой ) мелочь, а приятно

Фото туриста отеля

Прочее

MishelRu оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом море магазины парки набережная
Минусы отеля
уборка питание
Добавлено 19.10.15 17:09 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 22.11.15

Руководство отеля явно не реагирует на критику отдыхающих. Как был полный отстой так и есть... а жаль...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MishelRu (1)