Регистрация: 13.12.12
октябре 2015
07.10.15 - 17.10.15

RUSSIAN MAFIA!!! NO POLICE!!!

Только что вернулись. В первую очередь привет ребятам с которыми мы отдыхали! Вадим (Человек-Улыбка или Босоногий мальчик), его жена - Марина, Валдорис (Мистер Барон), Дарина, Алексей, его жена Мариям, Костя, его жена Вика, Вася, его жена Оксана, Александр, его жена все ВЫ ребята сделали наш отдых! Вы классные ребята! Надеюсь мы еще где-нибудь пересечемся. RUSSIAN MAFIA!!! NO POLICE!!!!!

Итак, до этого в Египте были 3 раза, но только в одном отеле Melia Sharm (находится в ста метрах правее). А вообще путешествовали очень много (Турция, Таиланд, ОАЭ, Бали, Китай, Гоа, Мальдивы, Макао, ГК, Корея, Испания, Германия, Вьетнам и т.д.) и более менее разбираемся в вопросе. Летели с Алматы. Заплатили за десять ночей по 1000 долларов с человека. Перелет, трансфер как обычно. Виза, кстати, не нужна (просто заполнили бумажку и прошли паспортный контроль) ничего не платили. Встречал ТезТур. Ничего плохого и хорошего про них сказать не могу.

Итак, в отель приехали около 13:00. Номер сразу не дали, отправили на обед (одели браслеты). К 14:00 дали номер 433. Находится очень близко к ресепшн, что было очень удобно. Вид из окна на стену, но нас это не напрягало. Номер стандартный. Двуспальная кровать (кстати очень удобная), телевизор с 4-мя русскими каналами, кресло, стол, минибар, чайный набор, душевая кабина все имелось и было в приемлемом состоянии. Состояние мебели немного потрепанное, но все работало. Из минусов, очень плохая шумоизоляция номеров (любим поспать, решалось берушами). Был неприятный запах. После звонка принесли какой-то ароматизатор. Запах вроде исчез. Еще холодильник при остановке компрессора сильно стучал, но мы как-то не заморачивались.

Сам отель очень чистый, все общественные зоны блестят и благоухают. Территория маленькая, но чистая.

Питание для Египта очень не плохое. На завтраках есть несколько видов свежевыжатых соков. Повара из Турции. На обед и ужин несколько видов мяса и рыбы. Каждый день недели проходит тематический ужин. Два вида супов всегда имеются. Гарниры и овощи тоже всегда имеются. Десерты как всегда в Египте очень хороши. Фруктов тоже хватает (очень вкусный виноград и финики). Еще есть два ресторана аля-карт. Ужинать в обоих можно хоть каждый вечер, только нужна резервация. Нам больше понравился египетский.

Бассейны очень большие. Занимают почти всю территорию отеля. Лежаков хватает всегда. Что касается пляжа, то до него нужно идти через улицу с магазинами около 300 метров. Продавцы слегка навязчивы, но не до криминала. На пляже есть свой бар, в котором после обеда готовят фастфуд, также можно заказать фрукты.

Сервис очень хороший. Кроме одного человека, который встречает в ресторане и которому мы видимо сразу не понравились, все работают крайне усердно. Он был груб с самого начала, но к счастью он не один и другие служащие работают на совесть. Особо никого не хочу выделять так как могу кого-то забыть и тем самым обидеть. К тому же в Бароне есть менеджер Виктория, которая постоянно решает проблемы гостей и ее вниманием не обделен никто. Викторя, вам отдельное спасибо!

Анимация работает на ура! Всем ребятам от нас большое спасибо и огромный привет! Кто пишет что анимации нет или она плохо работает просто относятся к той группе людей, которые ни на что не соглашаются и никуда не идут. Господа, если вы сами не будете веселится, вас никто не расшевелит. Отдых, прежде всего, делаем мы сами! А ребята из анимации очень стараются.

Риф отличный. Вода соленая. Рыбок хватало.

ВИКТОРИЯ, минусы отеля:

1) бары на всей территории отеля работают только до полуночи (даже в Melia Sharm, который намного дешевле, бар работает круглосуточно),

2) кальян в египетском ресторане просто ужасен!!! (хотя он платный),

3) нет туалета на пляже,

4) идет постоянная борьба за подушки в амфитеатре (пришедшие первыми берут по 2-3 в итоге остальным приходится сидеть на голом бетоне),

5) последите за грубым менеджером в ресторане (он единственный портит впечатление о вашей огромной команде).

Анимация

Добавлено 19.10.15 17:21 (3 974 символов в тексте)

11:08 23.10.15

Уважаемый гость
Спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Касательно Ваших не столь позитивных комментариев, примите пожалуйста к сведению, что мы непременно возьмем их на заметку и сделаем все, что в наших силах, чтобы изменить наш отель к лучшему.
Надеемся, что Вы порадуете нас очередным визитом.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

Все отзывы Alexandr Almaty (4)