Регистрация: 19.10.15

сентябре 2015
20.09.15 - 04.10.15

Превосходный вариант бюджетного отдыха!

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Не стану размещать объемный по тексту отзыв, плюсы и минусы отмечены в специальном разделе.

Отдыхали во второй половине сентября с мужем и сыном 6 лет.

Комментировать плюсы не стану - они неоспоримы. А вот про минусы дополню, чтобы стало объективно и понятно.

То, что интернет и пляж (зонт и лежаки) платные и что нужно везти свои пляжные полотенца (или купить на месте), - известно заранее, ведь данные сведения имеются в описании отеля. И я не считаю их минусами. Это дополнительные расходы, которые необходимо иметь ввиду.

Крепкий алкоголь несъедобен, покупали сами. Равно, как питьевую воду и соки для ребенка.

Звукоизоляция номеров, причем через дверь, оставляет желать лучшего. Когда мы только вселились, то попросили номер подальше от главного бассейна, где музыка, бар и задорная анимация, а значит шумное оживление до полуночи. Нам такой и дали)) Дверь такого номера располагалась напротив служебного входа/въезда на кухню, и там начинали шуметь с раннего утра: гремели железные тележки, громко разговаривали работники ресторана, круглосуточно гудел дизель-генератор. Но на ресепшене есть чудесная отзывчивая Елена, которая предложила нам другой номер в корпусе через дорогу от основного здания. Этот номер уже оказался просторным и комфортным, на втором этаже, с видом на море, дорогу, парковку, магазин и сам отель. И тоже вопрос: то ли восторгаться трудолюбием и добросовестностью уборщиц, то ли негодовать, что они начинали уборку в освободившихся номерах в 7-8 утра!

Отель был заполнен всегда. Контингент: 75% - итальянцы и немцы, остальные - россияне и другие; от молодежи до глубокой пенсии:))

Весь персонал отзывчивый и дружелюбный, настроенный на общение.

В целом и отель, и местность очень понравились! Отель рекомендуем!

вкуснейшая разнообразная еда пляж с песчаным входом в море в 5 минутах ходьбы приветливый персонал магазин и таверна на территории отеля активные аниматоры отель на краю поселка (тишина и спокойствие)
Добавлено 19.10.15 17:24 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)