Регистрация: 01.12.14
сентябре 2015
25.09.15 - 05.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Империал Санлэнд не оправдал наши надежды

Приехали в Империал второй раз, в прошлом году отдыхали в это же время, отдых был замечательный. Питание, отношение к отдыхающим, веселая и красочная анимация,постановка номеров и шоу, восхитительные костюмы и танцы, СПА-салон с сауной, парной, турецкой баней. Перед поездкой читали много отрицательных отзывов, но все-таки рискнули не поменять отель.Все те же родные места, но отношение совершенно другое. И анимация по вечерам никакая, тупо, скучно, на последнем дыхании, даже детская анимация какая-то вялая, грустная. Аниматоры как будто последний день дорабатывают.За четыре дня до вылета произошло массовое отравление отдыхающих, пришлось отказаться от еды, от пляжа и пить таблетки, у кого-то даже температура поднялась. Вызывали на ресепшен туроператоров и руководство отеля,неприятные разбирательства. Но положительных эмоций все-таки больше: замечательное море, отличная погода, красивый отель, пирс, небольшая ухоженная территория, мраморный переход с картинами. Отдельная благодарность СПА-салону, отзывчивые и внимательные менеджеры Светлана и Татьяна, профессиональный массажист Махмуд - все на высоком уровне! Надеемся, в следующем году руководство отеля сделает выводы, изменит отношение и отдыхающие с удовольствием будут приезжать в Империал Санлэнд.

Развлечения и спорт

красивая ухоженная территория спа-салон пирс и удобный вход в море
уборка номеров вечерняя анимация качество питания
Добавлено 19.10.15 19:03 (1 268 символов в тексте)

19:43 19.10.15

Как Вы можете отдыхать в одном и том же отеле 3-й раз, тем более при таком питании с отравлениями. Аниматоры на последнем издыхании. С красивым отелем согласен, но не чистотой в отеле. Мой совет. пора пересматривать концепцию своего отдыха. Изыскивать новые места. Да и в Турции сейчас небезопасно. Извините, если что-то не так высказано.

15:35 20.10.15

нам тоже в отель хотелось вернуться, мы возвращались трижды - 2012-2014 годы - многое в нем устраивает, когда едешь с детьми. Если хозяин учтет замечания - поедем снова)))

20:02 22.10.15

Николай,спасибо за комментарий к нашему отзыву. Понимаете, в прошлом году было во много раз лучше, я это уже пояснила.Много готовили на улице у бассейна: шашлыки, шаурма, форель на гриле и еще много разных вкусных блюд. Было много фруктов: виноград белый и черный, персики, бананы, апельсины, груши, сливы, яблоки разных сортов, дыни, сухофрукты-чернослив, изюм, курага, инжир. Веселые соревнования в боччу, дартс,водное поло делали наш отдых незабываемым. Аниматоры развлекали и "заводили" нас с утра до вечера. Этого нам и не хватило в этом году. Вы правы, много еще хороших мест и надо побывать повсюду. Может быть, по Вашему совету, посетим Кипр

Все отзывы Ольга (2)