АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4311
Фото: 13
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
25.09.15 - 05.10.15
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Империал Санлэнд не оправдал наши надежды

Приехали в Империал второй раз, в прошлом году отдыхали в это же время, отдых был замечательный. Питание, отношение к отдыхающим, веселая и красочная анимация,постановка номеров и шоу, восхитительные костюмы и танцы, СПА-салон с сауной, парной, турецкой баней. Перед поездкой читали много отрицательных отзывов, но все-таки рискнули не поменять отель.Все те же родные места, но отношение совершенно другое. И анимация по вечерам никакая, тупо, скучно, на последнем дыхании, даже детская анимация какая-то вялая, грустная. Аниматоры как будто последний день дорабатывают.За четыре дня до вылета произошло массовое отравление отдыхающих, пришлось отказаться от еды, от пляжа и пить таблетки, у кого-то даже температура поднялась. Вызывали на ресепшен туроператоров и руководство отеля,неприятные разбирательства. Но положительных эмоций все-таки больше: замечательное море, отличная погода, красивый отель, пирс, небольшая ухоженная территория, мраморный переход с картинами. Отдельная благодарность СПА-салону, отзывчивые и внимательные менеджеры Светлана и Татьяна, профессиональный массажист Махмуд - все на высоком уровне! Надеемся, в следующем году руководство отеля сделает выводы, изменит отношение и отдыхающие с удовольствием будут приезжать в Империал Санлэнд.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая ухоженная территория спа-салон пирс и удобный вход в море
Минусы отеля
уборка номеров вечерняя анимация качество питания
Добавлено 19.10.15 19:03 (1 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 19.10.15

Как Вы можете отдыхать в одном и том же отеле 3-й раз, тем более при таком питании с отравлениями. Аниматоры на последнем издыхании. С красивым отелем согласен, но не чистотой в отеле. Мой совет. пора пересматривать концепцию своего отдыха. Изыскивать новые места. Да и в Турции сейчас небезопасно. Извините, если что-то не так высказано.

15:35 20.10.15

нам тоже в отель хотелось вернуться, мы возвращались трижды - 2012-2014 годы - многое в нем устраивает, когда едешь с детьми. Если хозяин учтет замечания - поедем снова)))

20:02 22.10.15

Николай,спасибо за комментарий к нашему отзыву. Понимаете, в прошлом году было во много раз лучше, я это уже пояснила.Много готовили на улице у бассейна: шашлыки, шаурма, форель на гриле и еще много разных вкусных блюд. Было много фруктов: виноград белый и черный, персики, бананы, апельсины, груши, сливы, яблоки разных сортов, дыни, сухофрукты-чернослив, изюм, курага, инжир. Веселые соревнования в боччу, дартс,водное поло делали наш отдых незабываемым. Аниматоры развлекали и "заводили" нас с утра до вечера. Этого нам и не хватило в этом году. Вы правы, много еще хороших мест и надо побывать повсюду. Может быть, по Вашему совету, посетим Кипр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)