АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1411
Фото: 3
Отзыв об отеле Aventura Park Hotel, Mistral Akdeniz (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель классный, вернемся еще раз.

В Турции не в первый раз и есть с чем сравнить. До этого отдыхали в 4* и 3* отелях. Отдыхали большой компанией 6 взрослых и ребенок. Прилетели в 9 утра. Все как обычно: одели браслеты и стали ждать заселение до 14.00. Время прошла незаметно позавтракали, посмотрели море и пошли в бар пробовать все, что ультра все включено (4 вида коктейля, вино белое и красное, пиво, водка, виски, текила, джин, джин тоник, ром, водка, мартини, Белиз) все местного производства 24 часа. Затем посмотрели хамам, там нас напоили чаем, сделали процедуру Доктор Фиш и договорились о комплексной процедуре. Пообедав вернулись на ресепшен, там уже ждала нас Татьяна. Так как нас было много и мы ждали 3 номера на одном этаже. Нас попросили подождать, пока номера уберут. Заселили без всяких $$$. С видом на море и "по утрам на бегающих курочек".

Номера шикарные, кто-то писал что есть комары, но мы их не нашли. В номере 2 кровати одна 1 спальня, вторая 2 спальня (160 см), в предыдущем отзыве она им была мала. На стенах обои, интересный дизайн. В номере холодильник, телевизор, сейф бесплатный, кондиционер, пуфик, стул и небольшой столик, ковровое покрытие, что то не во всех отелях можно встретить. Все что нужно, даже были нитки и иголка. Меня порадовал шифоньер не только с плечиками, но и были полки. На балконе 2 стула и стол, и сушилка для белья, а то замучились все со своей веревкой и прищепками. В ванной комнате туалет, раковина, душ. Душевая кабина, хоть и бежала, но это нас ни сколько не огорчало, вытерли полотенцем для ног, потом его сушили на балконе. Убирались в номере каждый день, постель поменяли 1 раз, каждый день давали 1,5 воды. Люди Вы зажрались, пишите, что не убираются, не меняют постель, а Вы дома через сколько дней свою постель меняете.

Питание просто нет слов, за 7 дней не все успели попробовать. Повторяться не буду. Просто СПАСИБО большое поварам. Они трудились как пчелки. Официанты, они с утра и до вечера, носят посуду, приносят местные напитки, и помнят каждого гостя отеля. Рыбный ресторан - супер, хотели посетить еще раз. Да были грязные тарелки, возьмите другую. А так поняла их моют в посудомоечной машине, они иногда были даже еще горячие.

Территория, вся ухоженная, зеленая. Рабочие отеля постоянно все моют натирают. Не то что наши русские оставляют бокалы, тарелки где попало, в коридоре, в вестибюле, а потом пишут что все грязно. Ну взял ты в номер еду отнеси тарелку в столовую. Тоже самое было и с едой. Тоже самое и на пляже. Ведь стоят баки для мусора, нет лучше огрызок от яблока закопать в песок. Сами наблюдали.

Пляж отличный, хороший заход в море есть и песок для детей. На пирсе мне не понравилось постоянно топают. Может быть и не хватало кому то лежаков, то сами выбирайте или спать или купаться с утра в море. Рыбки баловались кусали за пятки.

Анимация так себе, но она нам была и не нужна.

На экскурсии не ездили, потому что уже везде были, и не хотелось тратить на это деньги. Тур оператор Юля молодец, экскурсии не навязывала. Каждый день спрашивала как дела, все ли хорошо.

После ужина можно самим сходить на базар он с левой стороны от отеля, через горку. Также в соседние магазинчики. На территории отеля есть текстильный магазин, сувенирный, кожаный и недвижимость. Wi-Fi работал нормально даже хорошо, если учесть что сидят человек 10-15 сразу. А если возникали проблемы с ним, то их сразу решали.

Меня удивляли молодые родители, как можно отдыхать с маленькими детьми. Они за ними вообще не смотрят. Просто ужас у одной убежал, кидают песок на шезлонги прямо тебе на голову. У меня у самой двое детей один раз взяли только намучились.

Администрации отеля, большое СПАСИБО, не забываемый отдых. Дай бог Вам терпенья и здоровья. На следующей год только к Вам еще раз.

Уважаемые туристы, вы сами создаете себе настроение для отдыха. Больше улыбайтесь и люди к Вам потянуться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

СПА

Ждем процедуры

Плюсы отеля
номера сервис питание море рядом
Минусы отеля
грязный бассейн с беседками
Добавлено 19.10.15 19:42 (3 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 19.10.15

Отдыхали с Вами в одно время,Все что написали в отзыве соответствует действительности,нам тоже очень понравилось,передавайте привет Надежде Петровне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya27Y (1)