Регистрация: 19.10.15
сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

Отель классный, вернемся еще раз.

В Турции не в первый раз и есть с чем сравнить. До этого отдыхали в 4* и 3* отелях. Отдыхали большой компанией 6 взрослых и ребенок. Прилетели в 9 утра. Все как обычно: одели браслеты и стали ждать заселение до 14.00. Время прошла незаметно позавтракали, посмотрели море и пошли в бар пробовать все, что ультра все включено (4 вида коктейля, вино белое и красное, пиво, водка, виски, текила, джин, джин тоник, ром, водка, мартини, Белиз) все местного производства 24 часа. Затем посмотрели хамам, там нас напоили чаем, сделали процедуру Доктор Фиш и договорились о комплексной процедуре. Пообедав вернулись на ресепшен, там уже ждала нас Татьяна. Так как нас было много и мы ждали 3 номера на одном этаже. Нас попросили подождать, пока номера уберут. Заселили без всяких $$$. С видом на море и "по утрам на бегающих курочек".

Номера шикарные, кто-то писал что есть комары, но мы их не нашли. В номере 2 кровати одна 1 спальня, вторая 2 спальня (160 см), в предыдущем отзыве она им была мала. На стенах обои, интересный дизайн. В номере холодильник, телевизор, сейф бесплатный, кондиционер, пуфик, стул и небольшой столик, ковровое покрытие, что то не во всех отелях можно встретить. Все что нужно, даже были нитки и иголка. Меня порадовал шифоньер не только с плечиками, но и были полки. На балконе 2 стула и стол, и сушилка для белья, а то замучились все со своей веревкой и прищепками. В ванной комнате туалет, раковина, душ. Душевая кабина, хоть и бежала, но это нас ни сколько не огорчало, вытерли полотенцем для ног, потом его сушили на балконе. Убирались в номере каждый день, постель поменяли 1 раз, каждый день давали 1,5 воды. Люди Вы зажрались, пишите, что не убираются, не меняют постель, а Вы дома через сколько дней свою постель меняете.

Питание просто нет слов, за 7 дней не все успели попробовать. Повторяться не буду. Просто СПАСИБО большое поварам. Они трудились как пчелки. Официанты, они с утра и до вечера, носят посуду, приносят местные напитки, и помнят каждого гостя отеля. Рыбный ресторан - супер, хотели посетить еще раз. Да были грязные тарелки, возьмите другую. А так поняла их моют в посудомоечной машине, они иногда были даже еще горячие.

Территория, вся ухоженная, зеленая. Рабочие отеля постоянно все моют натирают. Не то что наши русские оставляют бокалы, тарелки где попало, в коридоре, в вестибюле, а потом пишут что все грязно. Ну взял ты в номер еду отнеси тарелку в столовую. Тоже самое было и с едой. Тоже самое и на пляже. Ведь стоят баки для мусора, нет лучше огрызок от яблока закопать в песок. Сами наблюдали.

Пляж отличный, хороший заход в море есть и песок для детей. На пирсе мне не понравилось постоянно топают. Может быть и не хватало кому то лежаков, то сами выбирайте или спать или купаться с утра в море. Рыбки баловались кусали за пятки.

Анимация так себе, но она нам была и не нужна.

На экскурсии не ездили, потому что уже везде были, и не хотелось тратить на это деньги. Тур оператор Юля молодец, экскурсии не навязывала. Каждый день спрашивала как дела, все ли хорошо.

После ужина можно самим сходить на базар он с левой стороны от отеля, через горку. Также в соседние магазинчики. На территории отеля есть текстильный магазин, сувенирный, кожаный и недвижимость. Wi-Fi работал нормально даже хорошо, если учесть что сидят человек 10-15 сразу. А если возникали проблемы с ним, то их сразу решали.

Меня удивляли молодые родители, как можно отдыхать с маленькими детьми. Они за ними вообще не смотрят. Просто ужас у одной убежал, кидают песок на шезлонги прямо тебе на голову. У меня у самой двое детей один раз взяли только намучились.

Администрации отеля, большое СПАСИБО, не забываемый отдых. Дай бог Вам терпенья и здоровья. На следующей год только к Вам еще раз.

Уважаемые туристы, вы сами создаете себе настроение для отдыха. Больше улыбайтесь и люди к Вам потянуться.

Вид на море

Бар у бассейна

СПА

Ждем процедуры

номера сервис питание море рядом
грязный бассейн с беседками
Добавлено 19.10.15 19:42 (3 898 символов в тексте)

21:33 19.10.15

Отдыхали с Вами в одно время,Все что написали в отзыве соответствует действительности,нам тоже очень понравилось,передавайте привет Надежде Петровне.

Все отзывы Tanya27Y (1)