АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 22163
Фото: 366
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
26.09.15 - 12.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых «Natasha from Russia»

Посетила отель с 26 сентября по 12 октября 2015 года. Буду по возможности краткой только плюсы и минусы, а вы решайте сами лететь или не лететь:

Плюсы:

1. Небольшой, спокойный, милый, уютный отель с местным египетским колоритом, неиспорченный Русским Туристом;

2. Не надо доплачивать при заселении за лучший номер, все номера одинаково уютны и красивы. Отношение дружелюбное, у персонала есть желание учить русский язык;

3. Территория отеля оборудована пандусами для инвалидов-калясочников.

4. Регулярная уборка номера, каждый день новые фигурки на кровати, сделанные с любовью; Ежедневно пополнялись запасы геля для душа, шампуня и мыла. Фен находится в тумбочке под зеркалом в комнате. С заменой лампочек тоже не было проблем, главное не стесняться и попросить. Оставляла сотовый и фотоаппарат в номере на подзарядке, ничего не украли, видимо в отеле с этим строго. Никто из отдыхающих не жаловался на воровство, и это радует. В номере есть сейф, поэтому все ценное хранила там.

5. На любые просьбы отдыхающих на ресепшене реагируют быстро и качественно устраняют неполадки;

6. Пляж в 5 минутах ходьбы (ходит автобус) море мелкое, но с потрясающим подводным миром.

В 30 минутах ходьбы бухта Марса Мубарак, с черепахами, в которую организовывают экскурсии из всех отелей Марса Алам по 30$ с человека, а у вас это будет в шаговой доступности, сходите, не пожалеете.

Обязательно сходите на пляж соседнего отеля, он виден в вдалеке, тоже получите незабываемые впечатления и там кстати, можно плавать и с маской, есть что посмотреть и без.

Море очень теплое. Настоящий бархатный сезон, когда вода и температура вода практически одинаковые. Рыбки шныряют прям возле берега, при желании их можно кормить припасенным хлебом прямо с рук.

Так что маску, трубку, коралки и вперед, навстречу с морем.

7. Бесплатный автобус отвезет вас в Порт Галиб, где вы можете полюбоваться всеми прелестями данной Марины, яхтами, каналами. сделать незабываемые фото, в магазинчиках не только приобрести сувениры, но и пообщаться с продавцами на русском языке, попить чай, покурить кальян. (если вам это предложат); Шопинг прекрасный если вы любите торговаться! Цену надо сбивать в два раза!))

8. Едой осталась довольна. Качественное питание в ресторане. Спасибо поварам за вкусные, изысканные блюда. За быстрое обслуживание и отсутствие очередей.

9. Спиртное беру с собой из Дюти Фри, поэтому местные напитки не употребляю.

10. 2 бассейна: большой и маленький;

11. Тишина наступает с 23.00, так как назавтра многим рано вставать и бежать навстречу с морем! Это касается и дайверов и просто отдыхающих.

12. Анимация просто супер. Ребята все молодцы: Бино, Рико, Шико, Мидо. Начиная с 10.00 утра разучиванием танцев, аквааэробикой, йогой, все возможными играми и 21.15 вечерним представлением, старались никого не оставить незамеченным. Незабываемыми были: фаэршоу, факиршоу, и шоу с юбками. За 16 дней только несколько представлений повторилось и то по нашей просьбе; Один раз позволили себе съездить на ночную пляжную вечеринку - дискотеку в соседний отель Нилтон! Так что, друзья мои, если у вас будет желание весело провести время, потусить то за ваши деньги любой каприз! Местные (аниматоры, девушка из парикмахерской, массажисты) подскажут вам, где можно весело провести время! Так что знакомьтесь, общайтесь, шлифуйте свой английский и все у вас получится!

13. Учите арабские слова, самые элементарные, и к вам будет совсем другое отношение:

Здравствуйте! (Привет!) — Ас-СалЯм МуалЕйкум;

Спасибо – шУкран;

Пожалуйста- Афон;

Да – Наам;

Нет - Ля.

14. А если вы решили заняться дайвингом, то вам однозначно сюда!

Минусы:

1. Wi-Fi есть только очень дорого, прейскурант находится на ресепшене, там вам скажут пароль.

P.S: Далеко ехать от Хургады, около 2-3 часов. Поэтому если есть возможность, берите билеты да Марса Алама.

Хочется еще раз посоветовать будущим посетителям этого отеля, читать отзывы об отеле, о месте, куда вы едите, читать описание и тогда вы получите незабываемые впечатления и все будет замечательно!

Египет остается для меня сказочной страной со своим чарующим запахом и великолепным морем... Это страна, куда все время хочется возвращаться….

RadugaOnline оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.10.15 22:13 (4 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 29.10.15

Буду очень благодарна, если выложите свежие фотографии номеров и обустройство пляжа. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RadugaOnline (13)