Регистрация: 19.10.15
октябре 2015
12.10.15 - 18.10.15

3.3

Все ж не четверка

От отеля до центра Алании на автобусе мин 20 езды. Вход в море каменистый, удобнее в тапках кораллках. Маску брать смысла нет, подводный мир скудный, но море чистое.

В отель прибыли в обеденное время ~ часа дня, нас сразу отправили на обед, когда мы вернулись, уже все было готово к заселению, так что считаю что достаточно быстро.

НОМЕР:

Для пары неудобство номера - раздельные кровати (пришлось сдвигать вместе), возможно, за доп плату и дали бы другой номер, но в других странах у нас с этим не было проблем.

Полотенца были грязными, со специфичным запахом, после просьбы поменять - принесли чистые без проблем. Если хотите уборки в номере - оставляйте на ручке двери табличку с просьбой убраться в номере, тк мы столкнулись с тем, что при оставленных чаевых и отсутствии таблички - деньги забирают, номер не убирают.

Еще недостаток номеров: плоха вентиляция в ванной комнате и хорошая пропускаемость звуков у стеклопакетов.

ПИТАНИЕ:

Понравился вид, открываемый из окон столовой (она находится на 6 этаже): вокруг горы и море.

Хорошее разнообразие овощных салатов. Мясные блюда в основном из курицы или соевого мяса. Сладостей практически не бывает, лишь в нескольких видах манные пудинги, кексы быстро разбираются. Из фруктов только арбузы. На завтрак лишь раз попали на блины ( при том что вставали не поздно всегда).

Напитки выдаются из расчета 1 стакан в 1 руки.

Ланч-бокс смешной :) Как бы дают сэндвич: булка с тонким слоем колбасы листьев салата.

ТЕРРИТОРИЯ:

Маленькая. Из плюсов - близость пляжа. На пляже площадка для волейбола, в отеле бильярд, стол для тенниса.

На пляже есть бар, однако, брать в нем можно только безалкогольные напитки.

На ресепшене валюту не меняют.

ОСТАЛЬНОЕ:

Wi-fi платный - 2 евро за час. Анимации нет, каждый вечер включали русскую попсу (песен 10-15 по кругу). Сейф платный.

Рядом с отелем лавочка "У Артема", продает билеты на различные экскурсии - можно смело брать.

В следующий раз, все таки, будем заселяться в другой отель

Наталья оценила сервисы

красивая панорама из окон ресторана. близость пляжа
питание отсутствие интернета
Добавлено 20.10.15 00:22 (2 003 символов в тексте)