Регистрация: 21.10.13
октябре 2015
07.10.15 - 10.10.15

1.7

Хуже отеля мы никогда не видели!!!!! Я бы ему вообще не дала звездности.

Отеля хуже, чем Амарейн (мы его "нежно" зовём АМАРАЛЬКА), мы не встречали даже в беднейшей Индии. До моря ездят микроавтобусы два раза в день. Возят на ужасные пляжи. Попали в этот ужас мы по фортуне. Прожили там несколько дней, и поняли: НАДО БЕЖАТЬ!!!! Один плюс таки есть в отеле: просторный номер (который надо отмывать), лично я приводила за ручку уборщика, и тыкала его носом где нужно убрать. Еда и напитки это ваще атас!!!! Пива НЕТ!!!!! точнее оно есть ровно два стакана, а потом нет. Стаканы порой даже не моют, персонал хамло, не помогают не уговоры, ни доллары. В столовой (а не ресторане), темно, грязно, кушать нечего, стаканов не хватает, и не дают набрать питьевой воды в СВОЮ бутылку. Как-то после 23:00 мне заявили: "После 23:00 ал инклюзив заканчивается". В итоге, сын хозяина ходил, и сам наливал мне питьевую воду. Приехали мы с компанией КОРАЛ. Решив переехать, наш гид решил этот вопрос за 3 часа. Доплатив 315 долларов за 7 оставшихся дней, мы переехали в прекрасный отель на первую линию (Dareams Vocatoin Resort, если вы сейчас занимаетесь выбором отеля, то это довольно таки не плохой вариант). Еще совет: для интернета, купите местную симку (стоит около 9 баксов). Фортуна в Египте - это ужас. Учитесь на чужих ошибках, и хорошего всем отдыха)

Добавлено 20.10.15 12:58 (1 287 символов в тексте)

15:48 25.10.15

Совсем все плохо да?... у меня туда сегодня подружка по фортуне попала:(

09:28 26.10.15

я не знаю как вашей подруге)))))) но мне просто хотелось зареветь при входе на ресепшн, но ничего сделать нельзя было, гид египтянин, агент моя не брала трубку..........пришлось искать позитив самим))))))))))

09:29 26.10.15

с детьми вообще не вздумайте туда(((((((((((

Все отзывы Ирина (6)