Регистрация: 11.10.15
сентябре 2015
03.09.15 - 14.09.15

Прекрасный недорогой отель в Мексике!

Всем привет! Мы отдохнули и вернулись из Канкуна, и спешу поделиться впечатлением.

Ездили с друзьми, правда были в разных отелях!

В отличии от них, мы к счастью не послушались агентшу, которая предлагала нам взять Солимар, вместо Дос Плаяс. По дороге из аэропорта, когда их завозили, были в шоке! Ну просто советское общежитие!

Зато по прибытию в наш Дос Плаяс, были счастливы! Приличный отель, даже в самом центре Канкуна! Все чистенько, обычные номера. Из минусов только плохой интернет и встречающийся зверек-грызун, прямо возле бассейна, не помню как их называют. Никаких тебе безумных волн! Напротив красивый остров, на который можно попасть практически на халяву)

Питание полностью нас удовлетворило, хотя частенько мы просто не успевали на ужин! Друзья! Главное не сидеть на месте! Канкун офигенный город, мы были даже на местном рынке, в Даунтауне, где купили челюсть акулы в четыре раза дешевле, чем предлагают обычным туристам! Перекусить там можно практически на доллар) Хотя сам Канкун очень дорогой! На экскурсии разводят на каждом шагу. И в отеле и за пределами. Взяли в итоге у ребят на гидвмексике.ком, и на пирамиды, нас отдельно свозили дешевле, чем чуваков возят автобусами.

Кстати! Там очень дорогие сигареты, точно стоит везти с собой, а текила дешево и в каждом магазине) затарились в Чедрауи неподалеку от отеля.

Ставим 10 из 10ти! Полностью получили то, за что оплатили! И даже больше))

Ира оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.10.15 22:47 (1 427 символов в тексте)