Регистрация: 21.10.15
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

Хороший отель"

Отличный отель! Как обычно начиталась отзывов, боялась что разочарует, но нет! Номера хорошие, есть сейф, убирают каждый день, персонал хороший, не грубят, еда вкусная, единственное - мало фруктов( рис, мясо, булочки, овощи все доступно. Также в этот отель любят приезжать арабские семьи, особенно летом, я была в октябре и их было немного. По началу меня это смущало, но потом поняла что мы им не интересны. Так что не считаю это проблемой. Анимация отличная! Мы с мамой смеялись каждый день, конкурсы в принципе такие же как и везде (караоке, мистер миссис отель), но было весело. Также есть детская анимация. Пляж отличный, вход удобный, красивые рыбки плавают-дно чистое. В общем рекомендую! Хорошая 4-ка! Из минусов - не дают бутылку воды, придется идти в магазин.

_

красивая территория вкусная еда хороши сервис анимация.
нет кулеры для воды
Добавлено 21.10.15 10:37 (774 символов в тексте)

00:59 03.11.15

Про воду написано на сайте, ее действительно не дают по приезду... Но всегда можно заполнить бутылку или кружку-термос в ресторане или на пляже. А покупать лучше в Carеfour, там фиксированные цены ниже, чем в маркетах рядом с гостиницей.

Все отзывы Anna09121991 (2)