Регистрация: 17.06.14
октябре 2015
08.10.15 - 14.10.15

Хороший отель для отдыха

Не понятно почему такой низкий рейтинг у этого отеля.Для Мальты вообще отличный отель для отдыха.Шикарное море в бухте,2 пляжа на выбор: или песок чистый,удобно заходить в море ,когда волны,или спуск по лестнице в чистейшее глубокое море.В октябре купающихся было 3-5 чел,хотя море классное,теплое.И вообще в отеле тишина и полный релакс.У всех одинаковый чудесный вид на море и бухту,под балконом сад,птички поют...

Никаких клопов в номере,конечно же, нет(начитавшись тут отзывов как-то я насторожилась перед поездкой).Если не закрывать ночью балкон,то налетает мелкая мошка,которая очень кусает и чешется потом действительно долго и сильно.Мы тоже в последний вечер расслабились и не закрыли балкон,сразу же начали кусать и вот до сих пор пожинаю последствия этого.Надо открывать балкон с утра и до вечера,на ночь закрывать и будет все нормально.

А во всем остальном согласна с предыдущими отзывами и про питание,и про удобство расположения,и про чудесный вид с балкона и красивое море.

И корпус А,про который писали,что вроде самый плохой и только для русских-полная ерунда.Номера внутри все абсолютно одинаковые,мебель и сантехника нормальные,чисто,аккуратно.А вот расположение корпуса А -самое лучшее,он немного повернут на восток,поэтому солнце там светит только утром,в обед уже на балконе тень и так приятно посидеть,попить холодного вина,переждать жару.Идти до остановки ближе всего от этого корпуса,до ресторана тоже гораздо ближе и пляж на платформе совсем рядом,можно вечером или рано утром купаться и быстро возвращаться в номер прямо в мокром купальнике,не надо идти через всю территорию отеля.Так что не заморачивайтесь с выбором номера,все там хорошо

Кстати,Интернет бесплатный,да ,в номере похуже ловит,а на пляже-нормально.Пляжные полотенца дают бесплатно и меняют когда хочешь ,без залогов и всяких карточек.

Понравилось Лазурное окно на о.Гозо и Голубая Лагуна на о.Комино,только ехать туда надо пораньше,пока не приплывут толпы туристов.В 9-30 утра там здорово,тихо,красиво,полный релакс.А потом было столько людей,что и расположится-то им негде было по-моему.И это в октябре! Не представляю что там творится в августе.

И вообще,по-моему лучшее время на Мальте для купания и осмотра достопримечательностей-конец сентября-октябрь,мы уезжали 14 октября,а море по-прежнему было t 25,воздух 28-30

вид на море питание пляж и море
Добавлено 21.10.15 12:07 (2 319 символов в тексте)

09:26 27.11.15

Как насчет беженцев? Не много их? Не мешали отдыхать?
А сколько сейчас стоит экскурсия к Лазурному окну?

12:20 02.08.17

Добрый день! подскажите пожалуйста как с погодой в октябре? можно ли купаться? есть ли дожди?

Все отзывы Ирина (8)