АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 5656
Фото: 0
698
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2015
10.10.15 - 17.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но есть и недостатки

Размещение в отель прошло почти что без проблем, в 8 утра прибыли в отель, сказали подойти в 10, но при этом снова отказали, сказали что хотят дать нам номер с балконом, мы отказались и сказали давайте любой,нам было все равно куда заселиться. После 10 нам показали наш номер на 2 этаже без балкона, внутри все было в порядке, окна выходили на дорогу с фонтаном. Ночью спали с открытым балконом и было не слышно транспорта, что очень порадовало, только в 8 утра каждый день начинал журчать фонтан. Кондиционер в номере слабоват, даже в октябре было жарко.

Территория отеля сначала кажется не очень ухоженной, но затем глаз привыкает и этого не замечаешь.

Полотенца на пляже не совсем новые, в первые два дня отель был полностью продан, поэтому мест на пляже свободных не было, но потом половина отеля уехало и стало совсем свободно везде. В СПА вообще в 16 часов кроме нас никого не было. Питание в отеле на уровне всех 5 в Анталии, единственное что их отличает, это постоянно есть в ресторане свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно и другие соки из коробок. В первые два дня мороженое давали эскимо в пачках, но потом на 2 дня оно вообще пропало, после наших возмущений стали давать шарики как везде.

Неприятным сюрпризом стало то, что при нас начали разбирать пирс и нас его лишили, хотя многие там загорали и прыгали, это неуважение к клиентам, которые отдыхают в отеле. Также непрофессиональная анимация, на вечерних шоу выступали только разные цирки, или конкурсы среди отдыхающих, слабовато для такого заявленного ценника.

Каждый день была живая музыка, анимация на танцах не активна, отдыхающие сами себя зажигали. В Чамюве этот отель выглядит самым презентабельным, кроме Симены Сан клаб, но в целом де люкса в нем нет. В прошлом году отдыхали в IC Santai в Белеке в это же время, там все было на уровень выше, хотя эти отели внешне очень похожи по территории и цене.

В ресторане официанты внимательно относятся только к пожилым иностранцам, а к нам подходили только забрать грязные тарелки, предложений принести напитки нам никто не делал, мы конечно еще не совсем пенсионеры, но хотелось бы больше внимания. В баре постоянно учили как правильно делать заказ, то так сказал неправильно, то этак, хотелось сделать замечание, что не надо так хамить, но не хотелось обострять ситуацию.

Единственное что есть хорошего, это для любителей крепкого алкоголя, бесплатно дают виски Баллантайн и Ред бул.

В целом отель оставил неплохое впечатление, но снова вернуться не хочется. Рекомендую его любителям алкоголя и не слишком активного отдыха. Отдых с детьми здесь не совсем удачен, так как отель больше рассчитан на взрослую публику и пенсионеров.

Плюсы отеля
в холлах новая мебель
Минусы отеля
отсутвие сервиса и уважения к клиентам
Добавлено 21.10.15 13:48 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация