АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 7927
Фото: 50
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возможно, лучший вид в городе!

Расположение

Если смотреть на карту города, то отель вы найдете прямо на его середине, но, будьте внимательны - это не центр города, до самого центра, где максимально сконцентрирован весь туристический интерес, думаю, около 3км. С другой стороны, не надо бояться того, что отель находится где-то на окраине, вовсе нет, это расстояние вы преодолеете гуляя по красивой и освещенной Корсо Италия. Отель также предоставляет трансфер в центр города, однако подробностей не знаю. Вокруг отеля вся необходимая туристам инфраструктура есть.

Два основных пляжа города находятся на примерно одинаковом отдалении от отеля – около 2,5 км вправо marina di cassano и примерно столько же влево marina grande и marina piccolo.

Место, где стоит отель, чудесное - это маленькая узкая улочка, поднимающаяся серпантином в гору, вокруг оливковые сады и ухоженные коттеджи местных жителей.

Расположение отеля конкретно нас вполне устраивало и не доставляло никаких неудобств.

В отеле

Отель состоит из одного здания довольно замысловатой конструкции (так как построено на склоне) и отдельной виллы здесь же на территории. В здании есть лифт и несколько потрясающих террас. Одна из внутренних стен здания – это скала, и местами она вписана в интерьер. Территория намного больше, чем может показаться, есть довольно большой открытый бассейн и большой сад. Парковки нет, но персонал запаркует ваш автомобиль где-то на ночь, а утром подгонит к входу. WiFi свободный.

В номере

Мы жили в номере стандарт, поэтому мое описание относится к нему. Мебель, сантехника и обстановка в номере в целом старовата, образца наших советских санаториев, добротная деревянная мебель, низенькая кровать с жестким матрасом, каменный пол, крашеные стены, застиранный текстиль, старые розетки, НО номер просторный, если не сказать большой, 2 зеркала, много воздуха и света, совсем нет ощущения неприятного затхлого помещения. Все как в старом итальянском доме, со временем утратившем свое великолепие. В нашем номере был балкон, обнесенный решеткой, за которой начинается общая огромная терраса. То есть индивидуальный балкон является частью общей большой террасы. Точно могу сказать, что есть номера с обычными, привычными для всех балкончиками, однако иметь выход на общую террасу через свой балкон – это очень удобно и не стоит этого пугаться. Эта терраса оборудована всем необходимым для приятного времяпрепровождения и днем и вечером: шезлонги, скамейки, качель и столики со стульями. Вид с этой террасы (и со всех остальных) просто ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ!

В номере ТВ, кондиционер, холодильник, в ванной биде, фен, косметические принадлежности.

WIFI свободный везде по паролю.

Питание

Классические европейские завтраки, без особых нареканий, однако для итальянского и курортного отеля – скудновато, нет свежих омлетов, блинчиков, вафель. Только то, что приготовлено заранее. Холодный буфет опять же для Италии очень скромный. Можно поставить четверку, ну и отель же 4*.

Ресторан расположен частично в помещении с панорамным остеклением и частично занимает еще одну довольно большую террасу с фантастическим видом на горы и залив.

Персонал

Не думаю, что кто-то из персонала говорит по-русски, но на английском говорят все и прекрасно. На ресепшн работают молодые активные люди, готовые помочь во всем, начиная от информации и бронирования столика, и заканчивая парковкой вашего автомобиля. В ресторане работают взрослые степенные мужчины в длинных фартуках. Очень важные, но услужливые.

Рекомендовать отель могу однозначно всем, но с поправкой на расположение.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Добавлено 21.10.15 15:38 (3 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация