Регистрация: 21.11.11
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2015
04.10.15 - 15.10.15

Отличный семейный отель

Здравствуйте, отдыхали в отеле с 4 по 15 октября, я, моя дочь и внук (4 года). В Турции я девятый раз. В Махмутларе до этого отдыхала 3 раза в отеле, который менял свое название. Этот отель нравился, но был дороже, чем хотели потратить, а в этом году цена устроила.

Отдохнули на 10 баллов из 10.

То, что от аэропорта ехать на автобусе 3-3,5 часа, мы прекрасно знали. Переносим эту дорогу спокойно.

Приехали около 12 часов дня. Зарегистрировались. Отельный гид провел нас по отелю, рассказал об услугах и времени работы баров, мини-клуба и тренажерного зала и др. Предложил баню, я записалась на вечер. Не пожалела, все понравилось и кожу подготовила к загару. Предложили курс массажа, но я отказалась, так как не хотела быть привязанной к отелю, массаж нужно дома делать.

Вернулись на ресепшн, сразу вручили ключи от номера, молодой человек нас проводил, довез чемодан. Номер в корпусе В на втором этаже с видом на улицу поселка. Нас это не испугало, но позже решила, что в следующий раз попросим номер, выходящий во двор отеля, так тише. В три часа ночи просыпалась (только я, остальные крепко спят) от воплей вернувшихся с дискотеки людей. Им на остальных отдыхающих плевать. Номер был большой, двуспальная кровать и полуторка. Все исправно работало. Горячая вода была всегда, вечером очень горячая, за день на солнце нагревалась.

Горничные убирались ежедневно, меняли постельное белье и полотенца через 1-2 дня, даже оставляли больше полотенец. Крутили сердца и лебедей. Мы им оставляли чаевые, всегда это делаем, нас не разорит, а им прибавка к невысокой зарплате. И все довольны.

Территория отеля небольшая, но зеленая, чистая, вышел за территорию и гуляй, где хочешь. Ходили по магазинам, пару раз доходили до атракционов, катали ребенка на каруселях, машинках. Каждый вечер ходили на детскую площадку напротив отеля, там много русскоязычных детей. Гуляли по набережной. Утром я бегала по набережной, а потом с дочерью занимались на площадках с тренажерами (их на набережной много).

Пляж чистый, утром его разравнивали. Никто, конечно, окурки из мелкой гальки не выковыривал. Мне интересно, а что выбросить окурок в урну нельзя, почему за вами должны их подбирать. Вход в море расчищен от камней, об этом уже писали, волна почти ежедневно, пару дней был штиль. Но в Аланье волн почти нет, кому не нравится, можно выбрать отели ближе к Аланье в других поселках.

Обслуживание в отеле хорошее. Никакого хамства, все приветливые. Здороваются на разных языках. Мы с ними здоровались и спасибо говорили по-турецки. Им это приятно. А почему нет, мы в их стране находимся, пару фраз выучить можно.

Питание в отеле отличное. Шеф-повар постоянно на посту, за всем следит. Каждый день горячее разное, гарниры тоже менялись. Салаты были и отдельно помидоры, огурцы, зелень. Сладкое в огромном количестве и очень разнообразное. Фрукты постоянно несколько видов и менялись. Лепешки пекли и утром и днем в баре. На пляже весь день картофель-фри, нагетсы, булки. Есть можно весь день и все вкусное. Слава богу, хватило ума и силы воли, поправились только на 1,5 кг, успешно сбросила их по приезду.

Единственный минус был, что уезжали мы в день закрытия отеля, поэтому последние дни уменьшились услуги (за три дня перестали давать мороженое, но мы и до этого не каждый день его брали, покупали в магазине рядом с отелем, в предпоследний день закрыли бар на пляже, кто-то возмутился, тут же официант принес на подносе пиво в стаканчиках, предложил всем, потом принес Колу и Спрайт в бутылках и разлил по стаканчикам тем, кто хотел пить) Сильно это не отразилось на нашем настроении.

Для слишком привередливых есть отели лучше и дороже. В этом все отлично. Удачного вам отдыха.

отличное питание хорошее обслуживание
слабая анимация
Добавлено 21.10.15 15:50 (3 698 символов в тексте)

16:27 27.10.15

Спасибо большое Вам Неля за четкий лаконичный отзывы.Нам очень приятно,что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Для нас очень важны мнения от опытных туристов,в особенности работников сферы туризма.Будем рады новой встрече.
C Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

22:44 06.12.15

Мне тоже отзыв понравится, четкий, объективно-позитивный и по делу. Спасибо.