Регистрация: 23.06.13
октябре 2015
04.10.15 - 18.10.15

твердые четыре звезды

Отдыхали в отеле в октябре от "Пегас-Туристик", который приятно удивил индивидуальным трансфером до отеля. Прибыли в отель около 17.00, разместили сразу, дали прекрасный номер ( без всякой дополнительной материальной стимуляции), на 8 этаже с видом частично на море, частично на территорию отеля. Дорога довольно далеко, ее было почти не слышно. Но наискосок напротив отеля находится станция скорой помощи и постоянно свистящие скорые весь день немного напрягали, но ночью было тихо, спали с открытым балконом. Номер с приличным ремонтом, все было чистое и работало. Шампуни, гель для душа, шапочка все было и пополнялось по мере расходывания. Тапочки были, халатов не было. Единственный минус-на полу ковралин, что не очень гигиенично. Холодидьник постоянно пополнялся водой в бутылочках (нам на двоих всегда оставляли 4, а то и 6 бутылок) и если воды не хватало, ее всегда можно было попросить у горничной. Очень удобный цифровой сейф (бесплатный), большой телевизор с плоским экраном, очень удобные кровати. Wi-fi ловился прямо в номере, скорость отличная-смотрела фильмы. Кондиционер центральный, прекрасно работал в нужном режиме. Регулировать было можно, но не было необходимости. На этаже очень тихо. Питание было на 4,немного монотонное, но все всегда было свежее, давали курицу, несколько раз мясо, тушеную рыбу. Из фруктов давали только дыню,арбуз, апельсины и очень твердые невкусные яблоки. В ресторане очень непрятно удивило большое количество кошек, которые постоянно царапали ноги, требовали еду.лезли в тарелки и воровали мясо прямо из тарелки со стола в то время, пока ты ходишь за чаем. При этом на входе в ресторан висит объявление, что кошек кормить запрещено.Но стоит отдать должное официантам- они пытались с ними бороться, гоняли, но "ты их в дверь, они- в окно." дойти до пляжа можно по очень экзотической дорожке,идти минут 10-15 вниз. Мы ходили, нам понравилось. Для тех, кто не любит экзотику, прямо от входа в отель и до пляжа каждый час,с 9.00 до 18.00 циркулирует трансфер-микроавтобус Мерседес. Пляж маленький, галечный, чистый. Лежаков хватает, профессионально установить зонтик туда, куда тебе нужно, можно попросить служащего пляжа Мустафу-очень вежливый, приятный и услужливый молодой человек. К нему можно обращаться по всем вопросам, связанным с пляжным сервисом-всегда с радостью поможет. Вода, газированные напитки, соки на пляже все бесплатно. По этим вопросам тоже к нему. На пляже есть туалет, чистый и достаточно просторный. Для всех стоит 1лиру, но для гостей нашего отеля он бесплатный. У отеля очень большая и невероятно красивая территория-много бассейнов, перетекающих один в другой, есть небольшой крытый бассейн. Все очень удобно и очень красиво. В баре около бассейна днем угощают очень вкусным мороженым. Что касается остальной цивилизации-все находится приблизительно на расстоянии около 2 км от отеля: влево-гипермаркет Мигрос, вправо 5 остановок на трамвае-старый город. 1 раз в неделю, в четверг, приезжает базар-где-то 2 остановки от отеля, где можно купить недорогие фрукты. В отеле есть магазин кожи Ramses,где работает очень приятная и общительная девушка Вероника, наша соотечественница. К ней можно обратиться с вопросом где, что и почем лучше купить-с удовольствием поможет и сориентирует. Портье все говорят по русски, вежливые. Любые деньги можно обменять прямо у них. P.S:во всем отеле мы не увидели ни одних часов-вероятно, там живут самые счастливые люди. Ну что касается нас, мы отдыхом остались очень довольны, возможно, приедем еще раз. Спасибо всему персоналу за гостеприимство.

очень красивая и большая территория
ковролин на полу в номерах и кошки в ресторане.
Добавлено 22.10.15 10:18 (3 566 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)