Регистрация: 21.08.15
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель в центре Алании!

Посетили этот отель семьей 2 взрослых и 2 детей (6 и 1,8) в сентябре 24. Встретили хорошо! Спасибо отдельное Артуру- очень положительный и отзывчивый. Номер предложили Famili room без каких либо доплат. Номер хороший 2 комнаты, ванна+туалет и большой балкон. Гудел кондер в зале- наладили сразу же.

Еда очень неплохая-есть все: мясо было каждый день. Турецкий чай-это вообще отдельная тема-мы от него в полном восторге-не сравнить с нашими пакетиками). Фруктов тоже было предостаточно- яблоки, персики, груши, арбузы на завтрак, дыни и виноград и сливы!

Расположение отеля порадовало, так как на шопинг мы рассчитывали. Центральная улица под боком- иди и покупай). Пляж примерно в минутах 10 ходьбы от отеля-это не проблема. Пляж замечательный море прозрачно-голубое. Песок чистый, беленький.

Ходили за фруктами на рынок: вторник - привозили фрукты и овощи на рыбный рынок, который находится вверх по след. улице от отеля и Пятница- на конечной остановке за магазином LC Waikiki. Кстати, рекомендую посетить этот магазин- 4 этажа одежды) качество очень хорошее, проверено, так как покупаем там вещи не первый раз.

Спасибо так же Ирине (Pegas) И Наталье (Хperia)- очень хорошие девушки, обращайтесь по любому поводу-помогут).

На вечере анимации были один раз в Xperia saray beach- так как дети в это время у нас уже спали.

хороший семейный тихий отель еда расположение обслуживание
Добавлено 22.10.15 12:17 (1 332 символов в тексте)

12:47 29.10.15

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился! Артуру передам Ваши слова. Будем ждать Вас снова!
С уважением, Наталия, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы hodnadya (1)