Регистрация: 22.10.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
19.09.15 - 02.10.15

Мы отдыхали с 19 сентября, изначально был забронирован...

Мы отдыхали с 19 сентября, изначально был забронирован фэмили сьют в вилле, пробыли там сутки и пошли просить обмен, т.к. многое не устраивало - номер на 2 этаже с крутой лестницей без перил, на балконе ограждение с огромными промежутками (ребенка не оставишь без присмотра, может просто выпасть), да и вид на разрушенное здание угнетал. Пересилили с большой доплатой в главный корпус в хороший номер, спасибо, Ибрагим! Убирали и меняли белье часто, пополняли бар каждый день. НО питание - это большой минус. После праздника Курбан Байрам питание изменилось кардинально - мяса не было вообще, только курица в различных видах! Когда давали рыбу, за ней выстраивалась очередь. Мы не привереды, но есть курицу постоянно невозможно. Отмечу рис на гарнир - готовят вкусно, его я ела всегда. И выбор с каждым днем становился все меньше - блюда исчезали постепенно, то помидорки-черри перестали давать, потом изюм исчез, потом халва (это то, что мы ели и я заметила, возможно, это далеко не все). Персиков и гранатов не было ни разу, из фруктов всегда были арбузы, яблоки, груши и виноград, дыни. Апельсины редко.

Маленький пляж нас лично не напрягал - места всегда хватало, лежаки были свободные.

Территория отеля на самом деле большая, есть где погулять с детьми, много цветов и деревьев. Это плюс для нас лично.

В целом хорошо, но возвращаться мы вряд ли станем, питание нас не устроило совсем.

территория большая большие номера частая смена белья приветливый персонал
питание - практически не бывает мяса и рыбы мало фруктов
Добавлено 22.10.15 12:42 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)