Регистрация: 13.09.13
октябре 2015
15.10.15 - 22.10.15

Люди, это очень веселый молодежный отель! Твердая 4!!!

Всем привет, летали 15 октября на 5 дней с мужем, дочкой и коллегой по работе!!! Разместили супер, дали много ключей мужу на ресепшне и сказали выбирай сам) Конечно он все обошел и выбрал суперские номера, где работал кондер хорошо, была вода и холодная и горячая, было чисто, холодильник тоже работал. Второй номер для моей коллеги он выбрал рядом, так же конечно же все работало. Разместили нас в 11 дня, мы успели позавтракать искупаться в бассейне. При заселении в номер уборщику мы заплатили 5 долларов. Соответственно, ежедневная уборка и смена белья с полотенцами нам уже была обеспечена! Даже крутили ежедневно разные "штучки" из полотенец) Мы довольны. ПРО ПИТАНИЕ: все пишут, что детям там есть нечего. Я же скажу наоборот. на завтрак там всегда 2 вида каши, 2 вида хлопьев с молоком, на обед макароны, рис, сосиски, мясо, рыба, картофель, тушеные овощи, печеные баклажаны с сыром, ОЧЕНЬ много и главное ВКУСНО сладостей, для детей по-моему очень хорошо. Для взрослых там поболее выбора! На ужин каждый день нас удивляли. То египетское шоу на улице с ОГРОМНЫМ разнообразием пищи. У меня есть видео. Это СУПЕР было. То обязательно ежедневно жарили на мангале мясо либо куру, при нас готовили "пасту" на улице. Фруктов было достаточно: гранат, манго, дыня, финики, лаймы, яблоки, лимоны. Вечера мы проводили ОЧЕНЬ весело. часов в 5 вечера мы начинали играть в волебол в бассейне с аниматором Виталиком и с гостями, либо играли в дарц, либо в теннис.часам к 8-9 были различные шоу и дискотеки. на второй день нашего отдыха был конкурс "Мисс Отель", где мы очень повеселились, было очень смешно и задорно! Аниматоры Аня и Виталик очень клевые артистичные и жизнерадостные ребята. Если вы это читаете, вам ПРИВЕТ с Екатеринбурга от Ани с Аленой и Роланом) Мы от ВАС в восторге. Теперь про бассейн: там есть такой спасатель и уборщик бассейна Тито зовут. Этот замечательный человек хлорирует бассейн каждый день примерно в 7 вечера (когда уже темно) и чистит его каждое утро в 6 часов.

Есть, конечно, один минус в этом отеле. 5 минут на маршрутке до моря! Но и это нас нисколько не огорчило, потому что в 18:00 все равно закрываются пляжи и купаться там нельзя из-за ежей. Автобусы ходят 2 раза в день в 9 утра и в 2 дня до 4. Но если кто хочет продлить себе отдых на пляже, можете остаться, такси стоит всего 1,5 доллара. Это приемлемая сумма. Но можно и пешком, но просто ОЧЕНЬ жарко.

При этом отеле 2 пляжа: песчаный (залив такой как озеро) и коралловый (он прекрасен). Кто будет на коралловом пляже передайте пжл привет огромный Роберто! Он делает тату хной - он лучший аниматор пляжа, супер позитивный человек).

А теперь про ГИДОВ. Мы летали корал тревелом. В общем, там есть 2 гида (уроды в прямом смысле этого слова). Появился один из них только в первый день, сказал, что больше здесь не появится, по-этому пишите мне отказ от всех экскурсий( и еще наорал на всех. Но мы нисколько не расстроились, так как у него экскурсии в 2 или 3 раза дороже чем на пляже. Мы брали экскурсии у Хазима на коралловом пляже. Ребята молодцы, мы даже успели подружится. Они очень хорошие. Берите только у Хазима экскурсии, ну еще на песчаном есть там тоже хорошие ребята. Берут недорого, но зато так здорово мы повеселились!!!! Советую всем отдохнуть так же классно как и мы) Мы ОЧЕНЬ Довольны) Спасибо всем.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

с яхты

вид с яхты

на баре за 3 бакса кальян

скрутили слоника

Виталик - аниматор, молодец паренёк!!!

Роберто, у него надо делать тату хной, держится 3 недели. Весельчак.

Хазим гид с пляжа, у него надо брать экскурсии

коралловый пляж

anutka201314 оценил сервисы

Добавлено 22.10.15 13:04 (3 328 символов в тексте)

14:53 27.10.15

" Фруктов было достаточно: гранат, манго, дыня, финики, лаймы, яблоки, лимоны. Вечера мы проводили ОЧЕНЬ весело. часов в 5 вечера мы начинали играть в волебол в бассейне с аниматором Виталиком и с гостями, либо играли в дарц, либо в теннис.часам к 8-9 были различные шоу и дискотеки"

Либо вы описываете другой отель, либо обкурились.

Читать полностью на TopHotels

08:28 21.11.17

Отзыв однозначно заказной!!!! Ну,либо люди никогда нигде не были,и дома в подвале живут.Возможно,по сравнению с подвалом,этот отель и кажется "весёлым молодёжным"

Все отзывы anutka201314 (1)